10 июня в Москве пройдет красочный забег при поддержке United Colors of Benetton

10 июня в Москве пройдет красочный забег при поддержке United Colors of Benetton

В этом году участников красочного забега ждет новый маршрут — по Ходынскому бульвару и соседним улицам. Старт и финиш будет дан возле дворца спорта «Мегаспорт». Пробежать нужно будет 5 км через четыре красочные зоны, где тебя будут осыпать яркими красками. К команде Colors de Benetton уже присодинились участники КВН «Сборная РУДН», популярные блогеры, известные журналисты и знаменитости, но у тебя еще есть шанс стать ее частью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стартовом городке будет организовано пространство #benettonperfumes, в котором ты сможешь «набить» яркую татуировку, выиграть призы в зоне Let’s Play или принять участие в создании гигантского арт-объекта. В зоне Let’s Create ты можешь попасть в объектив популярного фотографа Кристина Макеева. А если ты опубликуешь свое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хештегом #benettonperfumes, то гарантированно получишь в подарок один из ароматов Colors de Benetton.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в рамках этого забега в пространстве #benettonperfumes будут представлены два новых мужских аромата Colors Man Blue и Colors Man Green во флаконах, напоминающих баллончики с краской для граффити. Первый парфюм звучит нотами лимона, текилы, березы, арбуза, ветивера с Гаити, можжевельника и кориандра. А во втором отчетливо слышится бергамот, черный перец, мирт, кипарис, кедр, ветивер и кипарис. Благодаря необычным ольфакторным сочетаниям, освежающие ароматы символизируют мир, полный контрастов, ярких оттенков и бесконечного разнообразия.

Регистрация на забег продлится до 1 июня.