В Москве прошел Ночной забег

26 июля Ночной забег состоялся в качестве предпоследнего этапа подготовки к Московскому Марафону.
В Москве прошел Ночной забег

Любителей бега с каждым годом становится все больше, чему имеются явные подтверждения. Например, на Ночной забег, прошедший 26 июля, участников зарегистрировалось в два раза больше, чем в предыдущий год, — 2,5 тысячи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночной забег — это предпоследний этап подготовки к Московскому Марафону. Само по себе это мероприятие невероятно красивое: все участники забега пробежали 10 км по Лужнецкой набережной, а налобные фонарики, которые участникам выдали вместе с футболками, превратили трассу в целое море мерцающих огней. Первыми финишировали Сергей Зырянов с результатом 31 минут 16 секунд и Тамара Щемерова, результат которой — 35 минут 54 секунд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний этап перед Московским Марафоном еще впереди, хотя уже довольно близко — 17 августа у тебя будет возможность принять участие в Музыкальном полумарафоне. Ну а 21 сентября во второй раз стартует главный Марафон, дистанция которого составит 42 км 195 м и пройдет по главным улицам столицы: Садовому кольцу, Цветному бульвару, Тверской и вдоль стен Кремля. Для тех, кто не готов к такому расстоянию будет организован забег-спутник на 10 км. Словом, возможность приобщиться к бегу будет у каждого.