Ешь, пей, худей: решение для контроля аппетита от Nutrilite

Ешь, пей, худей: решение для контроля аппетита от Nutrilite

Проблема излишнего потребления еды в той или иной степени знакома почти всем людям. Некоторые сталкиваются с ней регулярно из-за того, что не испытывают чувства насыщения и постоянно ощущают голод, а некоторые – только в исключительных случаях, например за праздничным столом или в стрессовые периоды жизни. Так или иначе бороться с аппетитом приходилось большинству из нас. Nutrilite «Контроль аппетита» с глюкоманнаном помогает противостоять перееданию и взять вес под контроль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характерными особенностями переедания – как регулярного, так и эпизодического – являются поглощение избыточного количества пищи и невозможность вовремя остановиться. Причины излишнего потребления пищи могут быть разными:

  • нечувствительность желудка к небольшим изменениям количества еды, связанная с его эластичностью, приводит к тому, что чувство насыщения появляется только через 15-20 минут после трапезы, заставляя нас испытывать голод даже после заполнения желудка;
  • утрата избирательности по отношению к пище проявляется в том, что мы руководствуемся не пользой и питательной ценностью продуктов, а их внешним видом, доступностью, легкостью в приготовлении;
  • «заедание» негативных эмоций – стресса, плохого настроения, трагических событий – и использование еды в качестве компенсации, например, при заниженной самооценке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплекс Nutrilite «Контроль аппетита» был разработан специально для того, чтобы контролировать объем потребляемой пищи, притупляя чувство голода и продлевая ощущение сытости. Главным активным компонентом в формуле Nutrilite «Контроль аппетита» выступает глюкоманнан – натуральная пищевая клетчатка, экстрагированная из корня аморфофаллуса. Глюкоманнан имеет самый высокий коэффициент удержания влаги из всех натуральных продуктов: в его волокнах собирается объем воды, в 200 раз превышающий его собственный, что в 5 раз превосходит показатели обычной клетчатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nutrilite «Контроль аппетита» представляет собой порошок, который рекомендуется употреблять за 20-30 минут до приема пищи. Его можно растворить в обычной воде или в соке – на вкус и запах он никак не влияет. В результате соединения с водой после проглатывания раствор превращается в гель, который частично заполняет желудок и давит на его стенки, создавая ощущение сытости. Таким образом удается сократить размер порций и количество потребляемых калорий.