Спящая красавица: просыпайся свежей и отдохнувшей благодаря подушке Beauty Sleep

Спящая красавица: просыпайся свежей и отдохнувшей благодаря подушке Beauty Sleep

Качественный сон – важнейший элемент заботы о красоте и здоровье. Но если ты предпочитаешь спать на боку или животе, то ночной отдых превращается для кожи в 8 часов сдавливания и растягивания, что усиливает утреннюю отечность и усугубляет мимические морщины в носогубной зоне и области глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Beauty Sleep разработана в Великобритании совместно с косметологами и ортопедами. Специальная анатомическая форма подушки минимизирует негативное влияние на кожу. Помимо этого, Beauty Sleep обеспечивает физиологически правильное положение головы и позвоночника. Это положительно сказывается не только на цвете лица и уменьшает отечность, но и помогает справиться со спазмами мышц шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комфортный сон обеспечивает материал, который подстраивается под форму лица и шеи под воздействием температуры тела. Подушка прошла исследования на эффективность среди большого количества женщин. В результате 92% из них отметили особый комфорт Beauty Sleep и заявили, что никогда не вернутся к своей прежней подушке.

Bikusy Юрова
Bikusy Юрова 23 Ноября 2019, 22:37
Прикольная подушка, а сколько она интересно стоит. такие вещи, как правило не дешевые. У меня обычная пуховая, мама сама делала. Очень мягкая, не знаю от чего но мне иногда очень сложно заснуть. Но никогда на подушку не грешила, я эваларовский мелатонин принимаю за пол часа до сна, помогает уснуть и нормально выспаться.