Алину Загитову смутил вопрос японца о мужчине ее мечты

Алину Загитову смутил вопрос японца о мужчине ее мечты
фото из открытых источников

16-летняя фигуристка Алина Загитова после окончания чемпионата мира в Японии решила провести в этой стране еще несколько недель. Фигуристка стала гостьей местного телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу российскую спортсменку вогнал в краску вопрос о личной жизни. Ведущий поинтересовался у Алины, каким она представляет мужчину мечты. «Я об этом не думала, честно говоря. Это очень странный вопрос», — ответила смущенная девушка.

В эфире передачи Алина также попробовала настоящие японские суши, рассказала о своей собаке Масару и похвасталась обновкой. «Увидела, что все ходят вот в таких штанишках. Мне понравилось, и я решила купить», — поделилась фигуристка.

По словам Загитовой, ей очень нравится в Японии, здесь она отдыхает морально и физически. В качестве сувениров Алина собирается привезти домой японскую косметику. По мнению фигуристки, она очень хорошего качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На чемпионате мира в Сайтаме Загитова впервые стала чемпионкой мира. Серебряную медаль завоевала представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева, а бронза досталась еще одной россиянке — Евгении Медведевой.

В последний день чемпионата Загитова исполнила показательный номер в образе Лары Крофт. В начале программы фигуристка упала, но остальную часть номера откатала безупречно.

Теперь спортсменке предстоит выступить с шоу-программой в трех городах Японии. После этого она вернется в Россию.