Встречайте: FOREO ISSA, самая стильная и гигиеничная электрическая зубная щетка!

Встречайте: FOREO ISSA, самая стильная и гигиеничная электрическая зубная щетка!

Шведский бренд FOREO, лидер на рынке бьюти-гаджетов, представляет электрическую зубную щетку ISSA, которая навсегда изменит ваше представление об уходе за полостью рта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо вращений и нейлоновых щетинок, ISSA предлагает совершенно новую технологию: пульсации и щетинки из гигиеничного силикона. Эта комбинация гарантирует более бережное отношение к деснам, эффективное удаление налета и очищение всей полости рта, что предотвращает появление кариеса и камней.

Силикон, из которого сделана ISSA, прост в уходе и успешно противостоит размножению бактерий, благодаря чему головки ISSA требуют замены не чаще одного раза в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме ухода за зубами, ISSA также прекрасно справляется с массажем десен, что делает их более здоровыми и помогает избежать инфекций.

ISSA станет верным спутником и для тех, кто часто путешествует: одной зарядки щетки достаточно для использования до 365 раз, а сам процесс зарядки лишен громоздкой зарядочной станции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минималистичный и эргономичный дизайн – визитная карточка FOREO – гарантирует действительно эксклюзивный опыт и заставит по-новому взглянуть на ежедневную рутину ухода за полостью рта, превращая ее в истинное удовольствие.

Благодаря футуристичному виду и четырем стильным цветовым вариантам, ISSA станет ярким акцентом в ванной комнате.