В Москве прошел Красочный забег

25 августа в Москве прошло, пожалуй, самое красивое спортивное событие за всю историю столичных праздников. Наши спортсменки из редакции Лена Калашникова и Дора Шестак не поленились проснуться в воскресенье пораньше и в прямом смысле этого слова побежали за своей порцией хорошего настроения.
В Москве прошел Красочный забег

Во время забега на всех участников сыпался яркий кукурузный крахмал, так что сухим из воды не удалось выбраться ни одному участнику. Представительниц нашей VOICE-команды особо порадовало розовое облако пыли, вот бы почаще начинать день с этого цвета!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководила всем процессом Наталья Водянова, ведь собранные от забега средства будут направлены в её фонд «Обнаженные сердца». Топ-модель поделилась впечатлениями по поводу этого яркого события: «Я надеюсь, что проведение Красочного забега станет доброй традицией. И мы будем вместе продолжать раскрашивать благотворительность и в целом нашу жизнь веселые и позитивные тона. Нам удалось собрать 680 тысяч рублей, которые будут направлены в центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, для детей с особенностями развития. Спасибо всем, кто бегает со смыслом!»

Если ты пропустила Красочный забег, то не отчаивайся — 15 сентября состоится долгожданный Московский марафон. Маршрут в 42 км и 195 м пройдет по главным набережным, улицам и бульварам города. Такого город не видел с Олимпиады 80 года. Так что, если ты уверена в своих силах, не упускай момент — регистрация на официальном сайте открыта до 8 сентября.

Бежала и делилась красочными впечатлениями Дора Шестак.