20-летняя Кайли Дженнер стала суррогатной матерью для ребенка Ким Кардашьян?

20-летняя Кайли Дженнер стала суррогатной матерью для ребенка Ким Кардашьян?
EastNews

На выходных стало известно о беременности 20-летней Кайли Дженнер (Kylie Jenner). По информации прессы, девушка находится на пятом месяце и в феврале родит девочку. Предполагаемый отец ребенка Кайли — ее бойфренд, рэпер Трэвис Скотт, с которым она начала встречаться через пару месяцев после болезненного разрыва с музыкантом Тайгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото из открытых источников

Спустя несколько дней после появления неожиданных новостей в прессе начали обсуждать еще более невероятную версию беременности Дженнер. Многие фанаты звезды реалити уверены, что Кайли стала суррогатной матерью для третьего ребенка своей старшей сестры Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Поклонники считают, что это вполне может оказаться правдой, ведь в таком случае рейтинги семейного реалити-шоу семейства Кардашьян взлетят до небес, а их гонорары возрастут в несколько раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис и Кайли Дженнер
Крис и Кайли Дженнер
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кайли пока не комментирует слухи о своей беременности и суррогатном материнстве. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дженнер по‑прежнему публикует откровенные фото, но многие уверены, что сейчас она делится архивными снимками. Ким и Канье тоже воздерживаются от комментариев. А мама Кайли Крис Дженнер на просьбу прояснить ситуацию дала неоднозначный ответ: «Это не была бы наша семья, если бы что-то не случалось каждый день».