В клубе Pride Wellness Club появилась новая система мониторинга пульса

В клубе Pride Wellness Club появилась новая система мониторинга пульса

Закрытый семейный загородный клуб Pride Wellness Club располагается на берегу Москвы-реки, на территории поселка Жуковка-XXI. Теперь в клубе появилась новинка фитнес-индустрии: система мониторинга MYZONE, которая следит за пульсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Датчик позволяет понять, когда стоит сбавить темп или же приложить больше усилий на тренировке. Персональный тренер при помощи данных текущего пульса сможет повысить эффективность каждой тренировки с учетом личных особенностей.

Доступ к данным всегда есть в приложении MYZONE, поэтому тренироваться можно не только в клубе. Система хранит данные с результатами тренировок, а в чате можно делиться своими успехами с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Жидков, фитнес-директор Pride Wellness Club, рассказал, чем новинка отличается от обычного пульсометра и «умных» часов: «Основное отличие системы Myzone – в простоте ее использования. Однажды зарегистрировавшись и введя свои данные, в следующий раз тебе достаточно надеть нагрудный датчик и включить приложение. Далее система работает сама. Монитор сердечного ритма, прикрепленный к регулируемому ремню вокруг груди, соединяется с приложением MYZONE на твоем телефоне и экранами в нашей студии. Во время тренировки ты увидишь серию цветных фрагментов – и всегда точно будешь знать, в какой зоне сердечного ритма находишься. С Myzone себя не обманешь – ты толкаешь себя вперед».