Наташа Давыдова выпустила книгу #ПРЕССУЙТЕЛО с QR-кодами авторских тренировок

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основанная на сверхпопулярной программе-марафоне #ПРЕССУЙТЕЛО, участниками которой стали более 30 000 человек, книга Наташи Давыдовой содержит подробный пошаговый план действий, как за три месяца преобразить свое тело и дух. Возраст, образ жизни и ваша физическая форма абсолютно не имеют значения: инновационная программа, разработанная Натальей, помогут телу стать стройным и подтянутым. Авторская программа включает в себя не только раздел фитнес-тренировок, подготовленных совместно с тренером Романом Кисельковым, но и специально проработанный рацион здорового питания в сотрудничестве с Ксенией Кисельковой (экспертом по питанию).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы дают практические советы по правильному питанию, фитнес-тренировкам, делятся информацией об особенностях пищеварения и физической активности. Уникальность книги состоит еще и в том, что внутри есть QR-коды, отсканировав которые, можно увидеть видео всех тренировок.

«Книга создана для каждого, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя. #ПРЕССУЙТЕЛО — готовый дневник вашей новой жизни, в котором нужно лишь проставить свои цифры — такую раздражающую "до" и желанную "после". Эту книгу я, конечно, написала в первую очередь для женщин. Ведь именно вы рулите трендами в своей семье. Втянувшись в здоровую и активную жизнь, вы настроите на нужную волну и своих близких!» — поясняет Наташа.

«Книга, написанная Наташей Давыдовой, не поверхностный "учебник" с набором рекомендаций, а настоящий путеводитель по новому образу жизни. Автор испытал и проверил на себе все, чем делится с читателем. Эта сильная и красивая женщина своим примером доказывает, что здоровое питание и активный образ жизни способны творить чудеса. Но это не чудо в привычном его понимании, здесь нет магии и мистики — только научный подход к своему телу», — считает автор предисловия к книге Дэвид Перлмуттер, известный американский невролог, специалист по вопросам питания, автор мировых бестселлеров «Еда и Мозг» и «Кишечник и мозг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

#ПРЕССУЙТЕЛО — не просто книга, это образ жизни и мировоззрение, жизненная философия, направленная на достижение счастья и гармонии с окружающим миром. Рекомендуется к прочтению всем, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя.