18+

Можно быть красивой без груди: девушка после операции показала откровенные фото

Можно быть красивой без груди: девушка после операции показала откровенные фото
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Tatum Reid

Ежегодно от рака груди страдают более миллиона женщин по всему миру. Девушки, которые пережили сложную операцию по удалению молочных желез, показывают свои фото и рассказывают свои истории для того, чтобы доказать, рак – не приговор. Например, 25-летняя американка сделала тату на месте сосков и больше не стесняется себя, а мать троих детей из Австралии снялась в фотопроекте, где продемонстрировала грудь после операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Лаура Худжес из британского города Норвич тоже решила присоединиться к сообществу женщин, переживших рак, и тоже показала свои интимные снимки после терапии. Британка недавно пережила мастэктомию, но не отчаялась.

Tatum Reid
Tatum Reid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина устроила фотосессию с обнаженной прооперированной грудью, тем самым продемонстрировав другим женщинам, что даже после терапии можно быть счастливой и жизнерадостной. Лаура призналась, что, когда ей диагностировали рак (на тот момент ей было 25), ей казалось, что жизнь кончена. Девушке было уже все равно, что придется лишиться груди.

Tatum Reid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была шокирована, когда мне диагностировали рак. Я ощущала, будто это случилось не со мной, а с кем-то еще. Понадобилось время, чтобы принять информацию. Я просто плакала, но понимала, что никак не могу помочь себе. Я говорила с врачами. Я была очень напугана, потому что не знала никого, у кого был рак. Я не знала, что делать, и уже хотела избавиться от части своего тела», — призналась Лаура.

Tatum Reid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После мастэктомии Лаура «пришла в себя» и решила во что бы то ни стало показать женщинам, что можно по-прежнему ощущать себя привлекательной и сексуальной, даже «с короткими волосами и без груди». Кстати, в конце месяца ей предстоит еще одна операция – будут удалять вторую грудь.

«После терапии у меня все чесалось. Я потеряла мои волосы, брови... все», — признается Лаура.

К счастью, девушка пережила опасную болезнь и вылечилась не только физически, но и морально, а также доказала на своем примере, что рак груди победим!