«Обожаю разводиться с мужчинами»: Алена Водонаева раскрыла личные секреты

«Обожаю разводиться с мужчинами»: Алена Водонаева раскрыла личные секреты
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая призналась в своих слабостях. Алена Водонаева также рассказала о своих взаимоотношениях с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка решила раскрыть поклонникам некоторые свои секреты. Алена предложила им задавать ей личные вопросы. У бывшей участницы «Дома-2» поинтересовались, почему она не делает коррекцию зрения.

«Я боюсь делать операцию на глаза, — призналась Водонаева. — Мне страшно. Поэтому я всегда в очках. У меня минус три, и когда я не здороваюсь – это не потому, что я высокомерная, а потому что я вообще никого не вижу».

Телеведущая и певица рассказала о еще одной своей слабости. По ее словам, она никогда не ездила в метро. «Я боюсь подземки. Мне некомфортно большое скопление людей и некомфортно под землей», — сообщила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из девушек спросила у автора книги «Голая», как пережить развод после 8 лет брака. «Тебе восьми лет не хватило? Наслаждайся новым периодом. Поздравляю с началом новой жизни. Обожаю эти моменты. Я так понимаю, решения приняты, развод состоялся. Вперед», — посоветовала телезвезда.

Она добавила, что любит состояние влюбленности. «Но мне мало кто может понравиться. Я слишком сложная для обычного мужчины», — заверила Водонаева.

Алена пережила два развода. С первым мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, она прожила два года. В августе 2010-го Водонаева родила сына Богдана, а еще через год Малакеев ушел от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым супругом телеведущей был питерский диджей и музыкант Алексей Косинус. И эти отношения длились лишь два года. В апреле этого года пара подала на развод. Алена вновь стала свободной женщиной 30 июля. По словам Водонаевой, второй брак стал ее самым безумным поступком в жизни.

Алена известна эпатажными поступками. Недавно она появилась на свадьбе друзей в образе проститутки. Ее поцелуи с бывшей участницей шоу «Холостяк-4» и второго сезона проекта «Экс на пляже» 36-летней Владой Якушевской сняли на видео.