#AquaFlat: новая аква-тренировка в World Class

#AquaFlat: новая аква-тренировка в World Class

Темп жизни современных людей постоянно ускоряется – мы хотим получить все и сразу. Фитнес не стал исключением, множество новых тренировок сейчас направлено на то, чтобы при минимуме временных затрат получить максимум результата. Поэтому один из главных трендов в фитнесе — высокоэффективные тренировки. #AquaFlat — отличный тому пример.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

#AquaFlat – тренировка в бассейне на специальном надувном плоту. За счет необходимости удержания равновесия тренировки становятся более эффективными и сложными. Развивается координация, баланс, гибкость, сила и ловкость. Упражнения, выполняемые на #AquaFlat, развивают контроль над всем телом, помогают прорабатывать множество различных групп мышц, а постоянная динамика и концентрация приводят к самым высоким результатам.

За счет своей конструкции плот отлично держится на плаву, что дает возможность безопасно заниматься на нем людям всех весовых категорий.

Попробовать новую тренировку можно уже в пяти клубах World Class — Шереметьевская, Метрополис, Стачек, Тверская и Олимпийский. Занятия проходят в форматах мини-групп.