Валерия превратила серый мир в розовый с помощью необычных очков

50-летняя певица Валерия поделилась рецептом избавления от сезонной серости и мрачного настроения. Она «раскрасила» окружающий мир с помощью розовых очков. Звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, сделанным в ходе рабочего дня.
Валерия превратила серый мир в розовый с помощью необычных очков
фото из открытых источников

50-летняя певица Валерия поделилась рецептом избавления от сезонной серости и мрачного настроения. Она «раскрасила» окружающий мир с помощью розовых очков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, сделанным в ходе рабочего дня. На нем она изображена в легком пальто нежно-сиреневого цвета. Волосы певицы слегка растрепаны, а лицо выглядит уставшим, но ее макияж безупречен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всеобщее внимание привлекли необычные очки артистки — розовые стекла, обрамленные тонкой золотистой оправой, закрывают почти половину лица.

«За окном пятьдесят оттенков серого, поэтому приходится самостоятельно раскрашивать мир пятьюдесятью оттенками розового», — пояснила выбор аксессуара Валерия.

«Это самый прекрасные очки, что я видела!», «Как вам идет! Образ — бомба!», «Эти стекла подчеркивают красоту глаз. Восторг», «Все правильно — мир нужно делать таким, каким хочется видеть», — поддержали певицу ее поклонники. Некоторые из них с юмором заметили, что она стала похожа на черепаху из советского мультфильма и предложили добавить к образу игрушечного львенка.

В последнее время Валерия часто выбирает очки с нестандартным цветом стекол. Но настолько необычный аксессуар она выбрала впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия прикладывает много сил, чтобы выглядеть безупречно. Артистка регулярно занимается спортом и йогой, следит за питанием и режимом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто делится своими успехами, публикуя фото в дерзком образе.