Время не щадит: что случилось с лицом Наоми Уоттс?

Время не щадит: что случилось с лицом Наоми Уоттс?
Eastnews

Поклонники Наоми Уоттс (Naomi Watts) привыкли, что 47-летняя актриса всегда выглядит потрясающе: и на экране, и на красной дорожке, и в жизни. По словам звезды, у нее нет никакого особенного секрета красоты. Главное — спать не меньше восьми часов и пить больше простой воды, считает Наоми.

Однако в последнее время даже эти бьюти-хитрости не помогают актрисе. На последних снимках, сделанных папарацци, звезда выглядит неважно. На лице Уоттс трудно не заметить глубокие морщины в уголках губ и «гусиные лапки» вокруг глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splashnews

Поклонники звезды пришли к неутешительному выводу: увы, но время не щадит даже знаменитостей, и здоровый образ жизни уже не помогает Наоми выглядеть моложе.

Alissa Noblesse
Alissa Noblesse 05 Января 2016, 01:33
Как с возрастом меняются глаза... Большие и яркие со временем тускнеют и как-будто уменьшаются в размерах. Всегда грустно это замечать
Анна Синаревская
Анна Синаревская 21 Декабря 2015, 01:22
Просто не обкололась ботоксом - и все. Нормальная женщина под 50. Когда ты талантливая актриса, а не "попа-груди", как-то и истерить по поводу естественных процессов не нужно - роли все равно будут.
Вера Рукавица
Вера Рукавица 19 Декабря 2015, 11:21
Человек решил не перечить природе, и это неплохо.
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 19 Декабря 2015, 02:34
Ничего страшного не случилось,стареть красиво-это лучше,чем раздуться,как жаба от неудачных процедур.
Yuliya Ulmova
Yuliya Ulmova 18 Декабря 2015, 22:42
Пусть не выглядит моложе, но все еще хорошо! Какие они с Робин Райт в "Запретной любви"!