«У меня часто бывают обморочные состояния»: Лиза Монеточка заболела

21-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) призналась поклонникам, что врачи диагностировали ей серьезное заболевание. Лиза вышла на связь с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories и заявила, что у нее ВСД (вегетососудистая дистония).
«У меня часто бывают обморочные состояния»: Лиза Монеточка заболела
фото из открытых источников

21-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) призналась поклонникам, что врачи диагностировали ей серьезное заболевание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза вышла на связь с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories и заявила, что у нее ВСД (вегетососудистая дистония). Врачи в Екатеринбурге сказали певице, что это заболевание есть у многих, и попросили не переживать. А сейчас у звезды начались проблемы со здоровьем.

«Как с любой болезнью: если вы на нее не будете обращать внимания, то потом она принесет вам много проблем. Сейчас у меня часто бывают обморочные состояния. И правда много проблем из-за этой болезни», — поделилась Монеточка.

Лиза обратилась к поклонникам с просьбой заботиться о своем здоровье. «Иначе вы будете как я: в 21 год станете столетней бабушкой», — с иронией сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Монеточка призналась, что ей стало сложно писать песни, поскольку чувствует, что за ней постоянно наблюдают. Звезда скучает по тем временам, когда могла заниматься творчеством в маршрутке или в метро.

фото из открытых источников

Лиза вошла в тридцатку самых перспективных молодых звезд. В апреле она выпустила клип «Нимфоманка», в котором примерила совершенно разные образы.