Гастрономическое путешествие не выходя из дома: попробуй наборы Green Sets

Гастрономическое путешествие не выходя из дома: попробуй наборы Green Sets

Агрохолдинг «Московский» создал Green Sets – наборы из свежайших салатов, зелени, овощей с ветки и спелой и сочной клубники, которые можно заказать онлайн и получить с доставкой на дом. Всего в ассортименте Агрохолдинга пять наборов, один из которых можно собрать самому на основе своих пожеланий. В подарок к каждому набору можно получить дополнительный витаминный заряд в виде ассорти микрозелени или упаковки Кейла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агрохолдинг существовал в оффлайн-формате больше пятидесяти лет, но новая реальность диктует свои правила, и «Московский» с уверенностью и лёгкостью вступил на путь онлайн-продаж. Лучшие овощи, сочные ягоды и полезные салаты теперь можно приобрести через соцсети в готовых наборах или составить набор самостоятельно. Стоимость набора от 1000 до 2500 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наборы доставят по Москве и Московской области (в пределах 5 км от МКАД) бесплатно. К каждому заказу агрохолдинг делает подарки – упаковку Кейла или ассорти микрозелени, которая известна своими свойствами и уже давно является незаменимым компонентом блюд высокой кухни. Ранее ее можно было попробовать только в ресторане, но теперь эти полезные ростки доступны каждому.

Чтобы сделать заказ достаточно написать номер понравившегося набора, контактные данные и свой адрес в direct аккаунта Mosagro в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или оформить заказ по телефону.