Лили Олдридж рассказала о любимых детокс-соках

Модель поделилась секретами красоты и стиля в рамках кураторского проекта для известного сайта.
Лили Олдридж рассказала о любимых детокс-соках
Gilt

Девушки из Victoria’s Secret всегда выглядят потрясающе – будь это «ангельский» показ, светское мероприятие или прогулка в парке с семьей. Иногда кажется, что они и правда неземные существа. Взять хотя бы Лили Олдридж (Lily Aldridge), 28-летняя модель, жена и мама очаровательной малышки, выглядит так, словно ей до сих пор семнадцать, и она снимается на свою первую обложку. Секретами красоты и стиля Лили поделилась с посетителями сайта онлайн-шоппинга Gilt.com, собрав для него собственную коллекцию маст-хэвов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее линейка Fall Refresh, предназначенная для осенней перезагрузки, включает в себя больше сотни вещей. Для удобства пользователей Лили составила и короткий «список красоты»: ботильоны, кожаные штаны, большая сумка, классические джинсы, пиджак по фигуре, элегантные кольца, сапоги выше колена и органические соки. Как понимаешь, последний пункт заинтересовал нас больше всего. Оказалось, что Лили ежедневно пьет органические соки, которые не содержат ГМО, глютена и вредных красителей, а потому бережно очищают организм, и идеально подходят для тех, кто заботится о своем здоровье. Смесей они предлагают очень много, но у девушки есть три любимых варианта: микс из капусты, огурца, яблока и сельдерея с добавлением имбиря и зелени (темно-зеленая бутылочка), яблочно-ананасовый коктейль с мятой (желтая бутылочка) и сочетание свеклы, моркови и яблока с лимоном и имбирем (бордовая бутылочка). Ничего сложного, а значит, можно попробовать повторить их самостоятельно. Нужно сказать, что на презентации проекта Лили выглядела просто великолепно – блестящие волосы уложены волнами, а кожа словно светится изнутри. Если все это делает чудесный очищающий сок, то сказать можно лишь одно: «Заверните все, беру!».

Юлия Василюк
Юлия Василюк 12 Ноября 2014, 20:19
И то правда)
Laisena Mjalkina
Laisena Mjalkina 31 Октября 2014, 20:14
гремучая смесь, у меня такое организм не принимает. В 28 и не выглядеть? смешно. Вы попробуйте в 50 выглядеть и на обложку журнала, тогда и восхищайтесь........