На Большой Дмитровке вновь состоится встреча в рамках серии De-Talks

На Большой Дмитровке вновь состоится встреча в рамках серии De-Talks
Пресс-служба

Сеть магазинов полезных продуктов «Город-Сад» и Organic Religion продолжает серию встреч De-Talks.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот четверг, 16 марта в 17.30 в магазине «Город-Сад» на Б. Дмитровке состоится второй de-Talks с Organic Religion, посвященное достижению спортивные целей. Гости встречи: Владимир Волошин – генеральный директор Newman Business Consulting, лидер SKOLKOVO Triathlon Team, со-основатель международного спортивного проекта IRONSTAR TRIATHLON, 4-х кратный Ironman и создатели популярного бегового блога Go Bro, Даниил Радлов и Фёдор Гамалея.

Спикеры de-Talks дадут инструкции по достижению спортивных целей: как достичь оптимальных результатов легко и без травм. Перед Владимиром Волошиным и братьями Данилой и Федором спортивные цели стоят регулярно. Они умеют их достигать и умеют вдохновлять окружающих. Модерирует лекцию известный хедхантер и карьерный консультант Галима Ахмадуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед лекцией, для гостей проведут экскурсию, где расскажут об ассортименте и новинках магазина «Город-Сад» и предложат дегустацию детокс-соков Organic Religion.

De-talks проходят каждый месяц в магазине «Город-Сад» на Большой Дмитровке.

Organic Religion — это детокс-соки от нью-йоркского диетолога Тары Остроу, которой доверяют спортсмены всего мира. Тара специализируется на здоровом питании и является консультантом спортивных клубов New York Giants, Monaco FC, New York Red Bulls. Тара — сертифицированный специалист в области питания и диетологи, имеет научную степень Columbia University, где закончила магистратуру, интернатуру по диетологии и здоровому питанию и физиологии. Более 15 лет Тара ведет консультационную практику в Нью-Йорке, работала главным врачом всемирно известного медицинского центра, где являлась разработчиком всех программ здорового образа жизни и питания, возглавляла группу, проводившую клинические испытания в области питания и диетологии.