Юлианна Караулова и ее сын Алекс стали амбассадорами бренда Pampers

Популярная российская певица Юлианна Караулова и ее сын Алекс стали амбассодарами бренда Pampers. Они вместе снялись в рекламном ролике, где представили невероятно мягкие подгузники для новорожденных Pampers Premium Care. В этом видео Юлианна напела колыбельную, написанную на основе ее хита «Так сильно».
Юлианна Караулова и ее сын Алекс стали амбассадорами бренда Pampers

«Сотрудничество со всемирно известным брендом Pampers для нас с Алексом особенный проект, – рассказывает Юлианна. – Нам представилась возможность рассказать об очень важном продукте для самых маленьких. Каждая мама хочет дать самое лучшее своему малышу. И я всегда была очень внимательной к деталям, а все, что касается сына я выбираю с особой тщательностью. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что подгузники для новорожденных Pampers Premium Care понравятся даже самым требовательным мамам, ведь я и сама такая. Они очень мягкие, удобные, дышащие и не содержат отдушек. И надеюсь, в качестве нового посла Pampers я смогу поддержать и вдохновить молодых родителей: вы со всем справитесь, вы самые лучшие мамы и папы для своих малышей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миссия бренда Pampers – забота о счастливом и здоровом развитии каждого малыша и поддержка их родителей на этом пути, — комментирует Антон Марушев, старший директор категории "Уход за детьми" компании Procter & Gamble в Восточной Европе. Мы уверены, что Юлианна, талантливая певица, вдохновляющая миллионы поклонников, став молодой мамой, сможет помочь нам в этом собственным примером. Мы понимаем, насколько нуждаются в поддержке молодые родители, поэтому мы активно сотрудничаем с врачами, экспертами и мамами и приглашаем их поделиться своими знаниями и опытом. Безусловно, наша главная цель – создание качественных и безопасных подгузников. Мы стараемся продумывать каждую деталь и учесть все особенности малышей, чтобы нежная кожа новорожденных чувствовала только комфорт. Мы всегда прислушиваемся к нуждам и пожеланиям родителей, чтобы создавать лучшие продукты для малышей. Результат многочисленных исследований и внедрения инновационных разработок – идеальные подгузники для новорожденных Pampers Premium Care. Мы надеемся, что вместе с Юлианной нам удастся вдохновить и поддержать еще больше молодых мам и пап».

Нажми и смотри

Рекламный ролик Pampers c Юлианной и ее сыном Алексом уже доступен по ссылке. По признанию Юлианны, она может смело рекомендовать подгузники Pampers Premium Care своим подругам и всем молодым и будущим мамам.