В студии Pilates PMP появилась новая программа тренировок «Код стресса»

В студии Pilates PMP появилась новая программа тренировок «Код стресса»

Как известно, пилатес помогает улучшить физическое состояние: осанку, выносливость, снизить вес, а также обрести состояние внутреннего покоя, близкого к гармонии. Эксперты сети моно-студий Pilates PMP разработали авторскую программу «Код стресса», которая обучает тело и психику контролировать стресс и отпускать его, избавляет от зажимов и спазмов, нормализует сон. Код доступа к управлению стрессом – это вдумчивая, ювелирная работа с телом в сочетании с прицельной работой твоего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель Pilates PMP Денис Сычев рассказал, что каждая новая тренировочная программа — результат их заботы о клиентах в стремлении ответить на их самые актуальные запросы. На разработку программ уходит несколько лет и максимум усилий экспертной команды всей сети. Ведь в первую очередь они тестируют их на себе. Все чаще приходят люди, с повышенным уровнем занятости и нагрузок. А значит – стресса. Бизнесмены и публичные персоны, политики, артисты, спортсмены. И какой бы правильный образ жизни они не вели, сколько бы раз в год не проходили курсы детокса, и как часто бы не посещали фитнес-клуб – стресс не снижается. Причина в том, что он закрепился на максимально глубоком уровне, откуда воздействует сразу на все системы организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В такой ситуации уже не достаточно просто выспаться. «Сбрасывать» стресс интенсивно выкладываясь в тренажёрном зале тоже не получится. Важно научить нервную систему правильно реагировать на него. И здесь классическому пилатесу нет равных. Это умный фитнес, где при помощи работы не только тела, но и внимания, можно получить результаты в разы превышающие эффект от других фитнес-дисциплин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты Pilates PMP постоянно идут дальше в своих исследованиях, чтобы найти ещё более эффективные решения. Программа-антистресс – это синтез пилатеса и функциональных фитнес-тренировок (уникальная наработка Pilates PMP), а также выполнение максимально действенных упражнений, которые заставляют все тело работать эффективнее. Цель программы — создать баланс здоровья и эстетики.

Тренировки по программе «Код стресса» состоят из особой работы с дыханием и зажимами в теле, обучают расслаблению и концентрации на разных участках тела. Ты научишься вступать с ним в диалог и находить гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большое внимание мы уделяем психологическому состоянию человека», — добавляет Денис. — «На усиление эффекта программы влияет не только работа с зажимами и блоками, но и наша особая, полюбившаяся гостям атмосфера, энергетика инструкторов и индивидуальный подход, ведь каждый антистресс-комплекс упражнений подбирается строго инливидуально».

Ирина Давыдова
Ирина Давыдова 19 Августа 2018, 20:03
От стресса хорошо помогают адаптогены. Если совместить, предположим Тайгу8 с этой практикой, из статьи, должно выйти что-то еще более эффективное.