Стильно и с заботой о здоровье: новый фитнес-трекер OPPO Band

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка от OPPO оснащена датчиком измерения насыщения крови кислородом (Sp02) и специальной технологией мониторинга сна. Помимо этого, в OPPO Band доступны 12 специальных режимов тренировок, а благодаря аккумулятору емкостью 100 мА•ч фитнес-трекер долго держит заряд и заряжается до 100% всего за 1,5 часа.

Тренировки всегда под рукой! Активный образ жизни с 12 режимами тренировок

OPPO Band делает процесс занятий спортом более продуктивным и увлекательным. Фитнес-трекер имеет 12 встроенных режимов тренировок, которые охватывают большинство популярных видов спорта, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание, йогу и другие. То что нужно, чтобы прийти в форму к лету! OPPO сохраняет данные об упражнениях, чтобы пользователи могли отслеживать свой прогресс в приложении HeyTap Health, мотивировать себя на будущие спортивные успехи и поддерживать активный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И классика, и casual — универсальный дизайн для любого стиля

Фитнес-трекер должен быть не только практичным носимым устройством, но и красивым аксессуаром. На российском рынке доступен OPPO Band лаконичного черного цвета. В OPPO Band 40 различных тем экрана, которые пользователи могут переключать в зависимости от настроения или случая.

Технологии на страже здоровья

Сегодня всё больше людей сталкиваются с нарушением сна из-за таких внешних факторов, как стресс и напряженный график. Функция мониторинга показателей здоровья OPPO Band помогает выявить проблемы со сном. Фитнес-трекер контролирует режим сна, отслеживает сердечный ритм и измеряет насыщение крови кислородом (Sp02), обеспечивая всесторонний анализ качества сна пользователя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непрерывный мониторинг SpO2 осуществляется благодаря встроенному оптическому датчику кислорода в крови, что позволяет ежесекундно контролировать этот показатель. Датчик измеряет насыщение крови кислородом 28 800 раз за восемь часов сна, предоставляя полный анализ содержания кислорода в организме пользователя.

Новинка уже доступна для покупки по цене 3790 рублей.