Будь в форме с Ultra Whey lactose free от Maxler

Будь в форме с Ultra Whey lactose free от Maxler

Занимаешься в зале, набираешь массу или просто соблюдаешь диету в ожидании идеального веса? Тогда организму нужна помощь извне. Без аминокислот и белков человеческое тело не может существовать. Они необходимы при наращивании мышечной массы, для поддержания гормонального баланса, а значит, и стабильного состояния. Без белков и аминокислот невозможен и ежедневный синтез ферментов. Именно поэтому так важно каждый день потреблять нужное количество этих органических веществ. А как гармонично сочетать эти элементы в питании? Ключ к этой загадке в баночках Ultra Whey lactose free от Maxler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У сывороточного белка Ultra Whey lactose free среди прочего есть еще одно, главное преимущество, которое и делает этот продукт уникальным. Он абсолютно не содержит лактозы! Это значит, что людям с непереносимостью больше не нужно искать подходящий натуральный источник белка.

Продукт состоит из высокоочищенного концентрата и сывороточного протеина. Ultra Whey lactose free содержит 80 г белка на 100 г. А мультиферментный комплекс DigeZyme ускоряет и облегчает усвоение продукта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для производства Ultra Whey lactose free используется лучшее молоко от коров на свободном выпасе, поэтому продукт имеет превосходную растворимость и удивительный натуральный вкус. Ultra Whey без лактозы идеально подходит для тех, кто заботится о своем здоровье и питании и ищет идеальный источник белка.