Самый романтичный старт: почему стоит поучаствовать в Ночном забеге

Самый романтичный старт: почему стоит поучаствовать в Ночном забеге

Теплая летняя ночь, красочное освещение, необычные виды Москвы и тысячи людей, готовых к не только к спортивным победами, но и новым знакомствам — такая необычная атмосфера ждет тебя на Ночном забеге, который состоится 13 июля!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, это самый необычный, да и самый романтичный старт от Бегового сообщества — хотя бы потому, что проходит ночью и привлекает самых разных участников. Если ты новичок, 10 километров могут стать для тебя посильным стартом, а если занимаешься давно, Ночной забег — твой шанс занять одно из призовых мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и еще один приятный бонус для участников всех уровней подготовки: столь яркое мероприятие может оказаться не только тренировкой, но и романтическим приключением, — как это случилось с нашими героями Юлей и Димой. Эта пара провела множество пробежек, но именно на Ночном забеге Дима решил сделать своей девушке предложение.

Я догадывалась, что Дима собирается сделать мне предложение, потому что незадолго до этого он пытался узнать, какой размер кольца я ношу. Но, конечно, я не думала, что это случится на забеге. Поэтому для меня это было абсолютно неожиданно. Я заметила, что важным событиям в моей жизни сопутствует гроза. Считаю это хорошим знаком. И в день забега перед стартом начался ливень. Мы все промокли, была гроза, и стало, честно говоря, немного жутковато. Старт немного задерживали из-за такой погоды, мы очень замёрзли, начался град. В общем, погодные условия были невероятные. Но вот мы подходим к старту, Дима выбегает вперед, ди-джей кричит в микрофон: «Он делает ей предложение». Я почувствовала волну эмоций от людей, стоящих сзади, настолько это было неожиданно. Минута бешеных эмоций, и вот я с кольцом в новом статусе, бегу свою 10ку, восхищаясь Димой. Считаю, что это сильный поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновись невероятной атмосферой ночной Москвы и стартуй с нами — кто знает, может, именно в эту ночь ты встретишь свою любовь?