С заботой о коже и окружающем мире: коллекция «Мустела Био» для детей

С заботой о коже и окружающем мире: коллекция «Мустела Био» для детей

Французский семейный бренд Mustela на протяжении 70 лет заботится о здоровье кожи детей. Миссия бренда заключается в том, чтобы поддержать родителей и превратить ежедневный уход за кожей ребенка в совместные моменты удовольствия и нежности, а также минимизировать воздействие производства на людей и окружающую среду.

Нажми и смотри

Коллекция «Мустела Био» включает 4 средства, которые ухаживают, увлажняют и защищают кожу ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гель для купания «Мустела Био» без отдушки

Органический гель для мытья тела и волос эффективно очищает кожу ребенка и компенсирует сухость после купания. Подходит для всей семьи и содержит 97% ингредиентов природного происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем под подгузник «Мустела Био» без отдушки

В составе продукта – органическое оливковое масло, которое восстанавливает и успокаивает кожу, а также устраняет покраснения. Рекомендуется использовать после каждой смены подгузника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющий крем «Мустела Био» без отдушки

Крем с идеальным составом. Создан специально для хрупкой кожи с рождения. Бережно увлажняет даже самую чувствительную кожу. Подходит как для малышей, так и для взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мицеллярная вода «Мустела Био» без отдушки

Средство удаляет загрязнения с кожи лица и тела, оставляя кожу мягкой и нелипкой. Продукт также подходит для снятия макияжа, а эффективная веганская формула помогает восстановить защитный барьер кожи.