Кейт Мосс поддержала кампанию против рака груди

Британская топ-модель стала героиней рекламной съемки в честь особенной коллекции Stella McCartney, выпущенной к месяцу борьбы с раком груди.
Кейт Мосс поддержала кампанию против рака груди
архивы пресс-служб

Когда-то папарацци устраивали погони за Кейт Мосс (Kate Moss) в надежде получить новый «горячий» заголовок для своей газеты. Девушка не сходила с обложек таблоидов, а ее скандальная слава распространилась далеко за пределы Британии. С тех пор прошло довольно много времени, и хоть модель не перестала шокировать публику провокационными фотосессиями, она все же стала чуть серьезнее. И прекрасное тому подтверждение – участие Кейт в рекламной кампании особенной коллекции белья к месяцу распространению информации о раке молочной железы (Breast Cancer Awareness), выпущенной брендом ее подруги Стеллы МакКартни (Stella McCartney).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Кейт Мосс предельно серьезна: она смотрит прямо в объектив и демонстрирует одну грудь, прикрытую розовой лентой, международным символом борьбы с раком груди. Вся коллекция также выполнена в розовом цвете и призвана напомнить женщинам по всему миру, как важно регулярно посещать специалиста. Для дизайнера Стеллы Маккартни линия значит очень много: в 1998 году ее мать Линда (Linda McCartney) умерла от этого заболевания, и Стелла призналась, что мечтает о том, чтобы, надевая это белье, каждая девушка задумывалась о своем здоровье. Безусловно, такие коллекции могут и должны появляться, и мы лично всячески поддерживаем подобные инициативы. К тому же, комплекты получились невероятно красивыми и нежными, а потому они будут не только напоминать тебе о важном, но еще и радовать каждый день.

Екатерина Приходько
Екатерина Приходько 09 Февраля 2015, 14:00
Молодец!
Юлия Василюк
Юлия Василюк 12 Ноября 2014, 20:27
Умница!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Октября 2014, 20:51
хороша