В Кунцево открылся второй семейный фитнес-клуб сети Crocus Fitness

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если фитнес-клуб Crocus Fitness Первый расположился в Vegas Крокус Сити, то второй (с приставкой Кунцево) — на четырех этажах ТРК Vegas Кунцево (56 км МКАД). В нем представлен полный набор фитнес, wellness-услуг и спортивных направлений и оснащен самым оборудованием последнего поколения. В этом мы даже не сомневались!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочется сразу отметить, что здесь все продумано до мелочей и у всего есть свое место. Например, отдельный этаж выделен для функционального тренинга, боевых искусств и кроссфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшением этой зоны является восьмиугольный ринг – октагон для смешанных единоборств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из новшеств и преимуществ нового клуба — зал спортивной гимнастики, в котором занятия проводит известный российский спортсмен Эмин Гарибов.

Также здесь ты найдешь инновационный cycle-театр с широкоформатным экраном и программой Emersive от Les Mills, а еще Crocus Fitness Кунцево стал первым клубом в Москве, где можно пройти интерактивную программу Prama.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зоне Recovery, которая занимает 1000 м², представлен банный комплекс со всеми трендами SPA-отдыха: хамам, арома-сауна, соляная комната, дорожка Кнейпа, душ впечатлений, снегогенератор, джакузи, шезлонги с подогревом и даже библиотека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для любителей чего-то погорячее здесь есть зал для hot-йоги (занятия проходят в мини-группах) — они помогают улучшить гибкость и с легкостью сбросить лишние кг.

Помимо этого, на территории нового фитнес-клуба есть собственный зимний сад, вокруг которого находятся кардиотренажеры. Это было сделано специально, чтобы у тебя была иллюзия, что тренировка проходит в настоящем лесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просторные раздевалки оснащены всеми необходимыми банными принадлежностями. Для владельцев VIP-карт предусмотрена отдельная раздевалка, косметика премиум-класса и персональный шкаф, в котором можно не просто хранить свою спортивную одежду, но и оставить ее для индивидуальной химчистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Crocus Fitness Кунцево могут заниматься не только взрослые, но и дети (от 8 месяцев), став членами клуба. Здесь для них организован детский бассейн, секции и проводятся персональные тренировки по различным видам спорта. А также есть игровая комната, учебный класс и многое другое.

Отдельное место в Crocus Fitness Кунцево занимает SPA-центр, который объединил в себе все необходимое по уходу за лицом и телом. Инновационное оборудование, лидирующие SPA-салон открыт как для членов клуба, так и гостей без клубных карт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также отдохнуть или даже перекусить можно в ресторане здорового и сбалансированного питания IL Primo, с уютными диванами и даже качелями. Лучшие шеф-повара ресторанов Crocus Group разработали вкусное и полезное меню.