«Носит линзы и красит волосы»: Карина Мишулина раскрыла обман Тимура Еремеева

«Носит линзы и красит волосы»: Карина Мишулина раскрыла обман Тимура Еремеева
https://www.фото из открытых источников

39-летняя Карина Мишулина заявила об обмане Тимура Еремеева. Актриса утверждает, что телеведущий не является сыном Спартака Мишулина. Внешнее сходство мужчин обусловлено лишь пластическими операциями, которые делал 35-летний артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур дал полгода назад сенсационное интервью. Он заявил, что он родной сын Спартака Мишулина. Дочь советского актера не поверила этому признанию и начала проводить собственное расследование. В итоге Карина пришла к выводу: «Еремеев сделал блефаропластику глаз. До операции он — зеленоглазый и рыжеволосый, с папой ничего общего: мы брюнеты. Теперь Тимур носит карие линзы, красит волосы, чтобы быть похожим на Мишулина».

Карина Мишулина
Карина Мишулина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время судебного разбирательства выявилось несколько несостыковок. «Его мать на суде сказала, что любимое блюдо папы — жареный минтай. А он не ел никакую рыбу, как и я, кроме селедки. Татьяна Еремеева не знала, что у него шрам от аппендицита», – рассказала недовольная актриса порталу «7 дней».

Далее Мишулина спросила у Татьяны, мамы Тимура, где они встречались с ее отцом. Еремеева с уверенностью ответила, что обычно они катались по кольцу в метро. «У папы была машина, он не мог ездить в подземке из-за бешеной популярности», – разбила аргумент оппонентки Карина.

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур не отреагировал на обвинения в свой адрес. Поклонники актеров делятся на два лагеря. Одни утверждают, что Еремеев жулик и раздувает скандал ради пиара. Другие же убеждены в бескорыстии Тимура.

Многие дети звезд счастливо растут в полноценных семьях. Дмитрий Тарасов и Анастасия Косенко показали милое видео с дочерью. А трехлетняя малышка семьи Безруковым восхитила поклонников актера в социальных сетях.