В салонах Fresh Spa by Natura Siberica обновилось меню услуг

В салонах Fresh Spa by Natura Siberica обновилось меню услуг

Одной из новинок Fresh Spa by Natura Siberica стал антиоксидантный омолаживающий спа-уход для тела «Иркутская чага». Самые ранние упоминания об этом древесном грибе и его целебных свойствах относятся к XVI веку. Первыми народами, использующими чагу в своей «домашней аптечке», были ханты, проживающие в Западной Сибири, и айны с Дальнего Востока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сибирская чага – уникальный древесный гриб. Он растет на стволах берез и накапливает в себе полезные свойства древесного сока, который годами циркулирует по дереву от корней к листьям, проходя при этом через пористое тело гриба. Со временем в чаге концентрируется небывалое количество биологически активных веществ, витаминов и микроэлементов. По количеству натуральных антиоксидантов, защищающих клетки организма от повреждений, гриб чага – настоящий рекордсмен, способствующий омоложению на клеточном уровне.

В самом начале спа-ухода «Иркутская чага» тебе предложат окунуться пару минут полежать в витаминной ванне из байкальских ягод и трав. Следующим этапом станет фирменный сибирский массаж. Чаговый FRESH-скраб на основе диких ягод и северных масел деликатно очистит кожу, а теплое сливочное обертывание с экстрактами чаги, листьев березы и ягод подготовит тело к сезонным перепадам температур и защитит от неблагоприятных факторов окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа-уход «Иркутская чага» запускает обменные процессы в организме, укрепляет иммунитет, очищает от шлаков и токсинов, возвращая коже сияние молодости, а тебе – красоту и сибирское здоровье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй спа-уход (и он тоже для тела) — «Солнце Арктики». Это омолаживающий и восстанавливающий уход на основе комплекса гиалуроновых кислот и порошка таймырского янтаря запускает процесс регенерации кожи. Он направлен на клеточную активизацию и глубокое увлажнение кожи. Гиалуронат натрия и янтарная кислота при одновременном применении синергетически запускают процесс биоревитализации кожи, которая способствует быстрому возвращению молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнце Арктики» тоже проводится в несколько этапов: янтарный скраб для тела деликатно очищают кожу, способствует обогащению клеток кислородом, помогая коже омолаживаться и восстанавливаться собственными силами. Суперактивная FRESH маска-желе с полисахаридами из смолы таймырской лиственницы, янтарной, гиалуроновой и аминокислотами предупреждает возрастные изменения, подтягивает и разглаживает кожу. Ее действие направлено на глубокое увлажнение, оптимизацию процессов восстановления тканей и активизацию внутренних ресурсов клеток кожи. Финальный этап — фирменный массаж на свежевыжатом кедровом масле и чайная церемония, который поможет расслабиться по полной программе.