Натуральный диетический жир: что такое МСТ масло и как оно поможет похудеть

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло МСТ – это это здоровая разновидность насыщенных жирных кислот, которая изначально использовалась в медицине для лечения пациентов, не способных усваивать обычные жиры. Его особенность – наличие среднецепочечных триглицеридов. Сокращенное название – МСТ масло – и пошло от полного наименования вещества на английском: medium chain triglycerides oil.

Сейчас МСТ масло активно используется не только в фармакологии, но и в спорте, и в сфере красоты. Среднецепочечные триглицериды легко усваиваются и преобразовываются в энергию, а также способствуют снижению веса. Это связано с их способностью стимулировать сжигание жира и вызывать чувство сытости.

Даже небольшое количество MCT OIL от Maxler может помочь достигнуть состояния кетозиса, при котором жир превращается в энергию. Регулярное применение триглицеридов средней цепи ускоряет метаболизм и улучшает концентрацию и мозговую деятельность.

Из чего же его делают, этот диетический продукт? Механизм практически не изменился с 80 годов 20 века – для создания все так же нужно масляная выжимка из кокоса.
Рекомендации по применению: принимайте 1 порцию 2-3 раза в день, добавляя в смузи, заправку для салатов, чай и кофе.