Макс Фадеев снял в клипе «Новая колыбельная» свою семью и брата Ольги Серябкиной

50-летний музыкант и продюсер Максим Фадеев выпустил песню «Новая колыбельная». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал, что композиция посвящена внучке его подруги, которая плохо засыпала по вечерам: «Ребёнок отказывался засыпать и под музыку, и под чтение книг.
Макс Фадеев снял в клипе «Новая колыбельная» свою семью и брата Ольги Серябкиной
Кадр из видео

50-летний музыкант и продюсер Максим Фадеев выпустил песню «Новая колыбельная». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал, что композиция посвящена внучке его подруги, которая плохо засыпала по вечерам: «Ребёнок отказывался засыпать и под музыку, и под чтение книг. Я тут же сел за фортепиано, спел сразу с текстом и отправил ей диктофонную запись. Случилось так, что под эту песню ребенок начал засыпать мгновенно» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

После этого Фадеев записал студийную версию колыбельной «для всех беспокойных детишек». Он уверяет, что под его песню дети засыпают моментально, и это уже доказали сотрудники его продюсерского центра MALFA.

В клипе Максима снялись его родственники и коллеги: «В съёмках приняли участие мой родной брат Тёма со своей женой Олей и моими племянниками — Евой и Тимой. А также родной брат Оли Серябкиной — Олег со своей женой — тоже Ольгой Серябкиной! И их сын — Максим. А ещё наш сотрудник — Юля со своими малышами — Гошей и Софой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

По сюжету дети загадывают желания на Новый год, и они исполняются: «Клип на эту песню в очередной раз подтверждает — "Все возможно. Главное — захотеть всем сердцем". И особенно легко верить в чудеса, когда можешь быть уверен в существовании волшебника». Фадеев написал, что когда-то он мечтал о доме возле океана, и его мечта исполнилась.

Продюсер объявил, что второй год подряд запускает новогоднюю благотворительную акцию «Почтовый ящик дяди Макса». Дети со всей России могут присылать ему письма с мечтами — большинство из них Фадеев обещал исполнить. Новый почтовый адрес для писем он опубликует в соцсетях ближе к Новому году.