Почему экспресс-диеты опасны?

В сотый раз напомним тебе, что экспресс-диеты – вещь чрезвычайно вредная. И что быстро сброшенные килограммы вернутся.
Почему экспресс-диеты опасны?

В сотый раз напомним тебе, что экспресс-диеты – вещь чрезвычайно вредная. И что быстро сброшенные килограммы быстро же и вернутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ты, в сотый раз взглянув на себя в зеркало, все-таки решишь, что накануне лета просто обязана сбросить несколько килограммов.

Ладно, сбрось. Но если сейчас, пока ты еще только планируешь сесть на жесткую диету, тебе страшно хочется шоколада или ты мечтаешь о большом куске хорошего торта – съешь их! Лишь после этого можно приступать к программе похудения. В противном случае проблема не решится – твоя сильная воля и суровый самоконтроль задвинут мечту о сладком глубоко в подсознание. Мы же не хотим, чтобы невоплощенная фантазия всплыла в один прекрасный момент, заставив тебя сорваться и нарушить свой строгий пост? Побалуй себя – и вперед!

45 кг мяса съедает за год среднестатистический россиянин. рекомендуемая врачами норма вдвое больше. Не слишком ли ты строга к себе?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весело и вкусно

Мы то, что мы едим, – это еще раз подтвердили исследования голландских ученых.

Оказалось, что больше половины всех женщин и девушек, обожающих пироги и сладости, подвержены приступам уныния и пессимистически смотрят на жизнь. Те же, кто питается в основном фруктами и овощами, обладают веселым нравом и легче переносят неприятности. Ученые пришли к выводу: от печали можно избавиться, откорректировав рацион.

ПРОДУКТ МЕСЯЦА

Жизнь подбросила лимон...