Пат Хольман

Neutrogena

401 сообщение в этой теме

Просто мне консультант одной известной косметическйо марки, рассказываю про косметику делала акцент непосредственно на то, что в их косметике содержаться все необходимые для кожи витамины.

Не думала, что от них в косметике мало толка.

Ну да, если для проблемной - значит я правильно попала! tongue.gif

Поделиться сообщением

обожаю их прозрачное мыло biggrin.gif Для меня это must-have - не сушит, хорошо очищает и почти ничем не пахнет.
Был лосьон из серии Visibly Clear не понравился, а Очищающий крем-гель Deep Clean мягкий, им довольна. Ещё хочу купить Бодрящий скраб Deep Clean

Поделиться сообщением

QUOTE(Та самая кошка @ May 9 2008, 19:32)
Просто мне консультант одной известной косметическйо марки, рассказываю про косметику делала акцент непосредственно на то, что в их косметике содержаться все необходимые для кожи витамины.

Не думала, что от них в косметике мало толка.

Ну да, если для проблемной - значит я правильно попала!  tongue.gif

брехня laugh.gif кожа - это ж часть организма, а он уж точно все необходимое из косметики не получает, только из еды biggrin.gif поэтому лучше не вестись на такую рекламу, а читать состав, т.к. витамины на этикетке не факт безопасности косметики, пусть крем увлажняет, матирует, а мы морковку для витаминов погрызем

Поделиться сообщением

Девочки, так как у них эмульсия увлажняющая? Для комби будет ничего? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Говорят, эмульсия легкая, как-раз для комби подходит.. где-то несколько страничек назад было...

Поделиться сообщением

Купила я умывалочку с дозатором Deep clean шикарная вещь!!! yes.gif yes.gif Кожа чистая как после скраба!мягкая на ощупь ,просто прелесть! А запааааааах!!! sla.gif Буду еще обязательно брать!спасибо девчонкам которые здесь мне посоветовали wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ May 11 2008, 13:58)
Купила я умывалочку с дозатором Deep clean шикарная вещь!!! yes.gif  yes.gif Кожа чистая как после скраба!мягкая на ощупь ,просто прелесть! А запааааааах!!! sla.gif  Буду еще обязательно брать!спасибо девчонкам которые здесь мне посоветовали wink_kiss.gif

А какой у вас тип кожи ? =) Сколько Вам лет? blush2.gif

ДЕВОЧКИ! А кто-нибудь пользовался кремом для снятия макияжа? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Та самая кошка @ May 11 2008, 23:03)
QUOTE(marycherry @ May 11 2008, 13:58)
Купила я умывалочку с дозатором Deep clean шикарная вещь!!! yes.gif  yes.gif Кожа чистая как после скраба!мягкая на ощупь ,просто прелесть! А запааааааах!!! sla.gif  Буду еще обязательно брать!спасибо девчонкам которые здесь мне посоветовали wink_kiss.gif

А какой у вас тип кожи ? =) Сколько Вам лет? blush2.gif

У меня комби. Зона Т очень быстро начинает блестеть sad.gif Мне 20! Идеальная уиывалочка для меня thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Тоже очень интересует этот крем biggrin.gif Уже давно на него смотрю yes.gif

Поделиться сообщением

Очищающими средствами этой марки пользуюсь постоянно.
В фаворитах - гель для умывания (оранжевый с дозатором) и бодрящий скраб и гель-маска 2в1.
Для моей жирной кожи с порами - подходит великолепно.
НЕ понравился (в отличие от большинства отзывов) крем для рук - ИМХО вазелин с крахмалом.
Тоники и кремы - не пробовала и не буду.

Поделиться сообщением

Была глиняная маска 2 в 1.
Обычная ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Muse @ May 14 2008, 11:23)
Была глиняная маска 2 в 1.
Обычная ИМХО.

мне понравилась, очищает неплохо и холодит лицо smile.gif

Поделиться сообщением

Купила бодрящий скраб. Очень понравился, даже не ожидала такого, кожа очищена, цвет лица выровнялся.

Поделиться сообщением

Я себе купила гель для умывания против черных точек. Очень довольна. Очень мягкий, запах приятный, да и кожа становится гладкой и мягкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelchito @ May 15 2008, 02:06)
Я себе купила гель для умывания против черных точек. Очень довольна. Очень мягкий, запах приятный, да и кожа становится гладкой и мягкой.

Гель против черных точек???Может скраб? unsure.gif Или у них что-то новое появилось???

Поделиться сообщением

понра мыло прозрачное, не понра - крем для рук-концентрат (плохо размазывался и пленка оставалась) , маска 2 в 1 (вызвала аллергию, хотя сначала показалось оч мягкой)
а вообще упаковка этой марки чисто внешне мне нра

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ May 15 2008, 08:58)
понра мыло прозрачное, не понра - крем для рук-концентрат (плохо размазывался и пленка оставалась) , маска 2 в 1 (вызвала аллергию, хотя сначала показалось оч мягкой)
а вообще упаковка этой марки чисто внешне мне нра

Только оно у меня и было из всей Ньютроджины, и после 3-4 использования перестало нравиться - кожу на теле (лицо им умывать я не рискнула) иссушило shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Кто пользуется кремами Ньютроджина?
Какие отзывы?

Или только очищающие средства в ходу у всех?? huh.gif

Поделиться сообщением

Я брала увлажняющий крем-флюид для чувствительной кожи Oil-Free Moisture. Результат прямо противоположный тому, что в инструкции указан. До конца так и не впитался. Лицо липкое и блестит, будто подсолнечным маслом намазали, даже если нанесешь совсем чуть-чуть. После двух применений больше не прикасалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Unawatuna @ May 15 2008, 16:21)
Я брала увлажняющий крем-флюид для чувствительной кожи Oil-Free Moisture. Результат прямо противоположный тому, что в инструкции указан. До конца так и не впитался. Лицо липкое и блестит, будто подсолнечным маслом намазали, даже если нанесешь совсем чуть-чуть.  После двух применений больше не прикасалась.

а у меня прямо противоположное мнение о нем - сейчас пользуюсь, впитывается отлично, кожа мягонькая, с утра сегодня намазалась им, сегодня еще не припудрилась ни разу, тонак держится хорошо (мусс мейбелин, кожа комби) Еще понра что без запаха, нейтральный такой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу