Пат Хольман

Neutrogena

401 сообщение в этой теме

Сегодня купила гель для умывания Deep Clean, приятненький вроде. Нос от него прям гладенький стал, тёрла старательно, но обычно такое только после скраба (быстро поры жирнятся).
Поэтому пока что положительный отзыв. Посмотрим, что будет дальше )

Поделиться сообщением

QUOTE(Tervolina @ Apr 30 2008, 20:27)
QUOTE(SUPERMANuxa @ Apr 30 2008, 13:16)
кто нибудь использовал Oil-Free Moisture Увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи ? заявленное матирование есть? хочу на лето купить  rolleyes.gif

Матирование есть, увлажнения никакого. Мне не понравилось, так и стоит целый тюбик.

marycherry У меня умывалка с дозатором Deep Clean, кожу не сушит абсолютно, покупаю уже 7 тюбик thumbsup.gif . Зимой еще крем-гель покупала, тоже хороший.

ohmy.gif ohmy.gif Правда??вы меня заинтриговали bigwink.gif bigwink.gif а пахнет как?приятненько???Я уже его хочу tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tervolina @ Apr 30 2008, 19:27)
QUOTE(SUPERMANuxa @ Apr 30 2008, 13:16)
кто нибудь использовал Oil-Free Moisture Увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи ? заявленное матирование есть? хочу на лето купить  rolleyes.gif

Матирование есть, увлажнения никакого. Мне не понравилось, так и стоит целый тюбик.

жалко, что увлажнения нет, думаю, может купить да нос днем мазать, а ночью уж увлажнять, на щеки тогда что-нить другое, стоит такие сложности устраивать? а Вы еще какой-нибудь крем их пробовали? может, лучше что есть.. brows.gif

Поделиться сообщением

у меня сейчас их смывка для глаз, двухфазка. ничего такая.

Поделиться сообщением

marycherry Запах sla.gif , если бы у них все так вкусно пахло.

SUPERMANuxa Мне крем нравится в оранжевом тюбике Visibly clear, хорошо увлажняет и кожу не жирнит, запах правда shutup.gif , но я уже привыкла. Еще холодит немножко.

Поделиться сообщением

и тут напишу оду умывалке Neutrogena® Visibly Clear™ 2-в-1. Я в нее просто влюбилась! Очень нежная консистенция, очищает хорошо, практически не стягивает лицо после умывания. Правда в качестве маски долго не подержишь, ментол очень сильно начинает ощущаться. Поэтому только как умывалку использую.
Больше никакими средствами не пользовалась, тоники со спиртом при моей жирной коже использовать не хочется, а крема доверия не вызывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tervolina @ May 1 2008, 16:31)
marycherry  Запах sla.gif , если бы у них все так вкусно пахло.

SUPERMANuxa  Мне крем нравится в оранжевом тюбике Visibly clear, хорошо увлажняет и кожу не жирнит, запах правда shutup.gif , но я уже привыкла. Еще холодит немножко.

спасибо, он легкий? для лета пойдет? матирует или нет? blush2.gif

Поделиться сообщением

Пробовала матирующие салфетки..Мне очень понравились.. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERMANuxa @ May 1 2008, 19:51)

SUPERMANuxa  Мне крем нравится в оранжевом тюбике Visibly clear, хорошо увлажняет и кожу не жирнит, запах правда shutup.gif , но я уже привыкла. Еще холодит немножко.

Легкий, не матирует, но и не жирнит, холодит немного, на лето как раз. Запах только убийственный shutup.gif , пахнет то ли лекарством каким, то ли химией. А матировать он и не должен, это вроде увлажняющая эмульсия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tervolina @ May 1 2008, 20:58)
QUOTE(SUPERMANuxa @ May 1 2008, 19:51)

Легкий, не матирует, но и не жирнит, холодит немного, на лето как раз. Запах только убийственный shutup.gif , пахнет то ли лекарством каким, то ли химией. А матировать он и не должен, это вроде увлажняющая эмульсия.

ага, присмотрюсь, я в смысле не то что прям матировать, а жирность уменьшать, может у него такой приятный "побочный" эффект есть brows.gif

Поделиться сообщением

[quote=SUPERMANuxa,May 2 2008, 09:30]

[/quote]

[/quote]

[/quote]
ага, присмотрюсь, я в смысле не то что прям матировать, а жирность уменьшать, может у него такой приятный "побочный" эффект есть brows.gif

[/quote]
У меня кожа жирная и некоторые крема на мне блестят сразу же после нанесения, этот где-то к обеду, я промакиваю салфеточкой и все ОК. Но не могу сказать , что он жирность уменьшает, он просто легкий.

Поделиться сообщением

девчонки, а кто-нибудь пробовал скраб от черных точек?? shuffle.gif как он? уот думаю купить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sparkling @ May 2 2008, 10:25)
девчонки, а кто-нибудь пробовал скраб от черных точек??  shuffle.gif как он? уот думаю купить yes.gif

у меня стоит.нууу что я могу сказать...прям вот чтоб совсем все пропало такого нет bb.gif , но моська гладенькая,приятная на ощупь...но запах...беее.когда-то давно так мыло пахло smile.gif

Поделиться сообщением

У меня Очищающий крем-гель (серия Deep Clean) - очень нежная консистенция, хорошо и при этом очень мягко очищает. Абсолютно не сушит кожу. Пользуюсь 3-4 недели - кожа чище стала.
Столько же пользуюсь и Увлажняющей эмульсией без жироов (серия Visible Clear) - очень нравится. Отлично увлажняет, при этом нет ощущения жирносити кожи или "закупоривания" пор. Очень легкая структура. Впитывается быстро, как основа под мейк отлично идет.

Вчера еще купила Бодрящий скраб (серия Deep Clean) и Гель-маску 2 в 1 (серия Visible Cear). Скраб - нежный, кожу, опять же, не сушит. При этом ощущение свежести и чистоты, кожа более гладкая. Приятный))
Гель-маску пока не пробовала.

Крем для рук быстро впитывающийся (серия Норвежская формула) - зимой был просто моим спасением. Легкий, отлично увлажняет, не оставляет на коже жирной пленки.

И очень нравится Молочко для тела для очень сухой кожи (Норвежская формула). Мгновенно впитывается, отлично увлажняет, приятный запах. У меня кожа на теле зимой очень сухая, иногда даже начинает шелушиться - так это молочко лучше всех помогает.

Вот такой вот я фанат Neutrogena)) sla.gif
Надеюсь, что не разачаруюсь unsure.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня это прозрачное мыло... Вот уже испытала, очищает хорошо вроде (из косметики тока пудра была на коже), чуток стягивает после него, попахивает детским мылом biggrin2.gif Посмотрим, как дальше будет себя вести....

Поделиться сообщением

QUOTE(yayawa @ May 3 2008, 01:11)
Купила сегодня это прозрачное мыло... Вот уже испытала, очищает хорошо вроде (из косметики тока пудра была на коже), чуток стягивает после него, попахивает детским мылом biggrin2.gif Посмотрим, как дальше будет себя вести....

У меня тоже такое мыло было- стягивает, имхо, хуже детского, отдала сестре
Недавно взяла крем увлажняющий для чувствительной кожи- жирноват уже по теперешней погоде, а на зиму бы мне не хватило его, зато выдавливается удобно smile.gif

Поделиться сообщением

marycherry спасиб wink_kiss.gif я выбираю между ним и Гарньером shuffle.gif

Поделиться сообщением

Есть набор умывалка и скраб голубенький такой... не нравятся оба. Сушат слишком, кажется, сдирают вообще все что можно shutup.gif Зато влажные салфетки очищающие ничего такие. Пенятся немного... Хотя тоже как будто со спиртом no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как вы считаете, на какой возраст и состояние кожи скорее расчитана эта косметика ?
Для молодой до 20 или до 25 тоже можно использовать?
В ней достаточно витаминов? mellow.gif Я просто не знаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Та самая кошка @ May 9 2008, 17:29)
Девочки, а как вы считаете, на какой возраст и состояние кожи скорее расчитана эта косметика ?
Для молодой до 20 или до 25 тоже можно использовать?
В ней достаточно витаминов?  mellow.gif  Я просто не знаю!

ну по большему счету эта косметика для проблемной кожи, а когда у кожи эти проблемы (или в 18 или в 30) не суть важно wink.gif ничего такого, чтобы сказать, что после такого-то возраста (или до) нет
а достаточно витаминов для чего? brows.gif суточную дозу витаминов Вы не получите из косметики, это задача еды, я вообще не верю в витамины в кометике, мне кажется их там сотая доля, положили, чтобы на этикетке написать ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу