Пат Хольман

Neutrogena

401 сообщение в этой теме

QUOTE(*Lady* @ Mar 12 2008, 22:35)
Девочки а гель для умывания не сушит кожу??

Сейчас спросим и про состав и про сушит или нет. Заодно указали бы свой тип кожи huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 13 2008, 13:51)
QUOTE(Рыжулька @ Mar 13 2008, 12:45)
QUOTE(Silikone @ Mar 12 2008, 20:18)
Рыжулька вот полный состав Маски 2 в 1 Нетрожена

вполне симпатишная маска, с салицилкой. Для проблемной кожи особенно хорошо.

Вот девочки, кому интересно, Рыжулька дала добро маска 2 в 1 Нетрожины.
Пользуйтесь на здоровье без страха angel_innocent.gif

Silikone, спасибо за составчик baby.gif baby.gif baby.gif теперь ее с удовольствием приобрету. blush2.gif

Поделиться сообщением

Купила лосьончик. Мне нравится эффект пощипывания после нанесения. Недавно закончился гель для умывания, тож ниче на "4". Подумываю купить кремик для лица, мож кто пользовался?! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 13 2008, 14:52)
QUOTE(*Lady* @ Mar 12 2008, 22:35)
Девочки а гель для умывания не сушит кожу??

Сейчас спросим и про состав и про сушит или нет. Заодно указали бы свой тип кожи huh.gif

вообще комби, но сейчас немного обезвоженная..

Поделиться сообщением

*Lady* новости не обнадеживающие как я и подозревала, сушит и жестковат для кожи, думаю даже для жирной.

Мне при моей сухой он в принципе очень нравился, было реальное очищение пор, но и лицо стягивало, подсушивало всякие бяки, успокаивало воспаления.

Но сразу после я наносила увлажняющий крем обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 4 2008, 17:30)
QUOTE(bulka_u @ Feb 19 2008, 22:03)

6 месяцев? blink.gif  blink.gif  blink.gif
я им пользуюсь около 2х месяцев и уже подходит к концу bb.gif

Мне интересно за раз сколько ты выдавливаешь? Это просто к тому что я только один раз нажимаю на помпу и мне хватает на все лицо ... bigwink.gif
Начала использовать его на плечи и спину, посмотрим как очистит мне эту область unsure.gif

я 2 раза нажимала blush2.gif в итоге где-то за 2-2,5 месяца bb.gif
но правда под конец жутко надоел и я как можно чаще им пользовалась и выдавливала целую кучу на руку blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 13 2008, 13:51)
QUOTE(Рыжулька @ Mar 13 2008, 12:45)
QUOTE(Silikone @ Mar 12 2008, 20:18)
Рыжулька вот полный состав Маски 2 в 1 Нетрожена

вполне симпатишная маска, с салицилкой. Для проблемной кожи особенно хорошо.

Вот девочки, кому интересно, Рыжулька дала добро маска 2 в 1 Нетрожины.
Пользуйтесь на здоровье без страха angel_innocent.gif

Замечательно, сравнила составы своей маски от ньютроджина и 2 в 1 почти идентичны, буду дальше использовать спокойно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Mar 14 2008, 01:48)
*Lady* новости не обнадеживающие как я и подозревала, сушит и жестковат для кожи, думаю даже для жирной.

Мне при моей сухой он в принципе очень нравился, было реальное очищение пор, но и лицо стягивало, подсушивало всякие бяки, успокаивало воспаления.

Но сразу после я наносила увлажняющий крем обязательно.

эх жаль sad.gif а помните, акция была у ньютроджины, по определению типа кожи? Так вот, мне косметолог их определила сухую комби кожу(зимой) и сказала именно этот гель использовать! уверяла что не будет сушить! обманула поди ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, плииз, гель-маска 2-в-1 в какой из серий лучше - Visibly или Deep? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilith @ Apr 3 2008, 20:17)
Подскажите, плииз, гель-маска 2-в-1 в какой из серий лучше - Visibly или Deep?  huh.gif

так вроде такая маска только в Visibly есть huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(дуновение @ Apr 3 2008, 22:19)
QUOTE(Lilith @ Apr 3 2008, 20:17)
Подскажите, плииз, гель-маска 2-в-1 в какой из серий лучше - Visibly или Deep?  huh.gif

так вроде такая маска только в Visibly есть huh.gif

В Deep тоже есть бодрящая гель-маска 2-в-1

Поделиться сообщением

А я вот недавно сталав пользоваться мылом для умывания !!! В принципе довольна , так как хоть кожу немного и стягивает , зато кол-во чёрных точек заметно поубавилось !!!

Поделиться сообщением

Сегодня дали пробнички: крем для сухой кожи рук и кремик для пяточек smile.gif Попробую)

Поделиться сообщением

А я купила бальзамчик для губ, 6 часовая защита. Мне понравился! Губы выглядят ухожеными и сухости нет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotena77 @ Apr 5 2008, 20:55)
А я вот недавно сталав пользоваться мылом для умывания !!! В принципе довольна , так как хоть кожу немного и стягивает , зато кол-во чёрных точек заметно поубавилось !!!

А я уже второй брусок купила. Мне кожу не стягивает и очищает неплохо smile.gif

Поделиться сообщением

Купила увлажняющий крем для лица для чувствительной кожи, Oil Free, некомедогенный, без спирта - ничего так, увлажняет прилично, практически без запаха... Правда намазала им утром лицо, уже сейчас лицо заблестело, мне кажется сильнее даже, чем когда использую гель Счастливая кожа Лореаль blink.gif Надо было наверное брать крем Матирующий (но не из серии Визиб Клиа и Дип Клин, другой...), рядом стоял, но там спирт в составе был... А кто брал легкий Флюид в баночке с дозатором, хороший?

Поделиться сообщением

А я сегодня взяла молочко для тела, посмотрим как оно brows.gif

Поделиться сообщением

кто нибудь использовал Oil-Free Moisture Увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи ? заявленное матирование есть? хочу на лето купить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала бесцветное мыло,написано,что совсем сушить не будет НО! все равно сушил жутко,так что затею бросила.Запах у него хозяйственного мыла. Скраб от черных точек пахнет не очень.Помогает тоже не сильно,но результат все же есть! Крем для рук пробовала,думала будет лучше,плохо впитывается и руки не мягкие после него.Хочу умывалку попробовать,боюсь что тоже сушить будет,хотя кожа у меня жирная..Еще посоветовали гель-маску 2-в-1 расхвалили очень! Завтра побегу в магазин biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERMANuxa @ Apr 30 2008, 13:16)
кто нибудь использовал Oil-Free Moisture Увлажняющий крем-флюид для комбинированной кожи ? заявленное матирование есть? хочу на лето купить  rolleyes.gif

Матирование есть, увлажнения никакого. Мне не понравилось, так и стоит целый тюбик.

marycherry У меня умывалка с дозатором Deep Clean, кожу не сушит абсолютно, покупаю уже 7 тюбик thumbsup.gif . Зимой еще крем-гель покупала, тоже хороший.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу