Пат Хольман

Neutrogena

401 сообщение в этой теме

Девочки, если есть такая тема, перенесите...
Интересует ваше мнение о косметике Neutrogina. Кто пользовался? Нравится? Где можно купить?

Поделиться сообщением

после умывалки-маски (2 в одном) началось раздражение хотя кожа чистая сама по себе,раздражение ужасное было. Косметолог сказала- из-за белой глины или тог, что под нее суют..
жаль, заплатила 15 евро, сразу 2 взяла- из-за этой самой глины.. думала-хорошее

Поделиться сообщением

В аптеке под настроение и под монолог консультанта купила утренний крем. Сначала не понравился, убрала. сейчас, в жару достала - ничего вроде.. на лето пойдет. От него немного пощипывает личико, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не затрагивать область вокруг глаз! и обязательно после него помыть руки прежде чем что-то делать дальше (например надевать линзы или даже наносить крем вокруг глаз). очень жжется! а лучше вообще не покупать если честно - дрянь. дали вместе с кремом пробник маски 2 в 1 - она как умывалка и как маска. белая. ужасная.
я думаю очень молодой коже должна подойти подобная косметика (лет 17-20) а мне 23. и мне уже нужно не то. но о покупке не жалею. стоит дешево, и теперь буду знать smile.gif

Поделиться сообщением

а мылом нейтральным для умывания кто-нибудь пользовался? и маской от черных точек?

Поделиться сообщением

Пользовалась маской 2 в 1 -в принципе ничего плохого сказать не могу, все ок, маска как маска. Тоником от несовершенства кожи-тоже все хорошо, и увлажняющая эмульсия под макияж-вот это просто вещь. жирного блеску нет, и коже оч. приятно.Раньше пробовалал Гарньер и Лореаль, по сравнению с Нетроджиной, не катит shuffle.gif . Покупала в Арбат Престижк Атриум. Но вот сейчас почти все закончилось, а тама завоза еще нет sad.gif

Поделиться сообщением

Меня консультант в магазине чуть ли не за руку отвела к стенду и минут 10 что-то про эту косметику рассказывала. biggrin2.gif

Я не купила, поболась, что кожу сильно высушит (мне обычно не подходили средства типа Pure Zone от Лореаль или Чистая кожа от Гарнье).

Хотя, может отзывы почитаю и передумаю, но пока мои опасения подтверждаются.. wacko.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась скрабом от черных точек. Очень нежный и приятный. И пахнет нейтрально, что для меня немаловажно. Не жалею о покупке. Закончится, куплю ещё)) Планирую попробовать ещё что-нить из этой сериии.

P.S. мне 21

Поделиться сообщением

У них крем есть для рук концентрированный,для зимы вообще супер вещь!
А для лица ничего не брала,да и как-то не хочется wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jun 18 2007, 21:29)

А мне вот совсем не понравился крем для рук их no.gif Совсем руки не увлажнял..
Зато нравилась гигиеническая помада, какое-то время покупала ее, пока на виши не перешла.

Поделиться сообщением

У меня тоник от черных точек. 5 минут у консультанта переспрашивала, точно ли он не сушит кожу? Хотела Лореалевский тоник купить, но его не было. Так та мне запела - это намного лучше лореаля... Такая фигня. Это для очень жирной кожи, наверное может подойти. Стойкий запах спирта, будто одеколоном протираешь лицо. blink.gif Первый раз мне тоник не подошел категорически. Обычно моя кожа на все нормально реагирует. Лучше б в Боди шоп поехала, за тоником с водорослями. wacko.gif из плюсов - действительно хорошо очищает.

Поделиться сообщением

А вот такой умывалкой кто-нибудь пользовался?
user posted image

Поделиться сообщением

слышала неплохие отзывы, но не знаю, где продают
не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиапёрд @ Jun 21 2007, 17:12)
слышала неплохие отзывы, но не знаю, где продают
не подскажете?

В Арабат-Престиже. По-крайней мере, раньше там была.

Поделиться сообщением

Я много чем пользовалась. Умывалка с салициловой кислотой для проблемной кожи, обалденный крем с гликолиевой кислотой для нее же, мой любимый санблок тоже ньютроджтина. еще бальзамы для губ и крема для рук регулярно покупаю.
А вот серию Visible Clear, которую так актично сейчас в России рекламируют, не рискнула купить, не порнравился состав.

Поделиться сообщением

Вчера купила 2-в-1 (умывалка+маска). Попробовала только 2 раза, впечатления очень и очень приятные. Это средство очень мягкое и нежное, не сушит вообще.
Когда закончится, еще напишу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиапёрд @ Jun 24 2007, 11:55)
а  кроме АП? у нас нет АП

Я в аптеке 36.6 купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Арктика @ Jun 19 2007, 06:59)

Зато нравилась гигиеническая помада, какое-то время покупала ее, пока на виши не перешла.

мне тоже крем не понравился (если речь идет о том, что "норвежская формула" bigwink.gif ) - руки пленкой покрывались, впитывался мееееедленно. В итоге так пробник и не закончила, выбросила

Поделиться сообщением

QUOTE(Boginya @ Jun 24 2007, 12:00)
QUOTE(Лиапёрд @ Jun 24 2007, 11:55)
а  кроме АП? у нас нет АП

Я в аптеке 36.6 купила.

Т.к марка недорогая, она и в переходах продается. Или просто в супермаркетах, мне она часто на глаза попадается thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 24 2007, 12:39)
QUOTE(Арктика @ Jun 19 2007, 06:59)

мне тоже крем не понравился (если речь идет о том, что "норвежская формула" bigwink.gif ) - руки пленкой покрывались, впитывался мееееедленно. В итоге так пробник и не закончила, выбросила

А мне наоборот, очень понравился крем. Норвежская формула, концентрированный, без запаха. Действительно, никакого запаха, очень хорошо смягчает руки, впитывается моментально. Правда, очень туго размазывается, но для меня это не минус. Короче, крем нравится!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу