Гость *Teddy*

Сухая кожа

220 сообщений в этой теме

QUOTE(Secretnaya _ коробочка @ Apr 3 2009, 00:13)
Очень, очень понравилась масочка wub.gif .Не сушит, никакого раздражения(а оно практически всегда бывает),и неприятных ощущений,лицо такое свежее сразу, одним словом sla.gif .Теперь у меня есть 2 клевые маски:Дарфин и Деклеор

А что за маска от Дарфан? Как выглядит? Какое действие? На ночь можно наносить? Она не аллергенная?

Поделиться сообщением

Девы!посоветуйте кремик для сухой кожи?

Лучше бы люкс, или натуралка...
нужно много увлажнения, тк на улице лето,а я тут шелушусь angel_innocent.gif blush2.gif

Так много всяких марок сейчас, не знаю что выбрать... cry.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас уход Кодали, мне нравится, но, когда закончится, буду брать что-то более увлажняющее. У Диор хорошая серия для сухой кожи?

Вообще, мне кажется, что людей с жирной или комби кожей гораздо больше, чем с сухой. В подростковом возрасте у меня была жирная кожа, я мечтала иметь сухую. А сейчас понимаю, какая это проблема(((

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня тоже сухая кожа, но проблемы скорее не в уходе, а с декоративкой. Все пудры подчеркивают сухость кожи. сейчас у меня DiorSkin Nude Natural Glow Sculpting Powder, вроде бы не должна сушить, но если без пудры лицо выглядит вроде бы ничего, то при нанесения сразу видно шелушения. Особенно на носу. Просто кошмар( Как с эти бороться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Альма @ Feb 21 2011, 18:28)
Всем привет. У меня тоже сухая кожа, но проблемы скорее не в уходе, а с декоративкой. Все пудры подчеркивают сухость кожи. сейчас у меня DiorSkin Nude Natural Glow Sculpting Powder,  вроде бы не должна сушить, но если без пудры лицо выглядит вроде бы ничего, то при нанесения сразу видно шелушения. Особенно на носу. Просто кошмар( Как с эти бороться?

А зачем тогда вообще пудрой пользоваться? пользуйтесь только тональником каким-нибудь увлажняющим и всё bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте действенный крем для кожи локтей, очень сохнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Feb 21 2011, 19:08)
Всем привет. У меня тоже сухая кожа, но проблемы скорее не в уходе, а с декоративкой. Все пудры подчеркивают сухость кожи. сейчас у меня DiorSkin Nude Natural Glow Sculpting Powder,  вроде бы не должна сушить, но если без пудры лицо выглядит вроде бы ничего, то при нанесения сразу видно шелушения. Особенно на носу. Просто кошмар( Как с эти бороться?

А зачем тогда вообще пудрой пользоваться? пользуйтесь только тональником каким-нибудь увлажняющим и всё bigwink.gif

Ой, какая знакомая проблема!! wacko.gif
Я тоже до последнего пудрами пользовалась, а сейчас - всё, больше не могу no.gif Подчёркивает всё - и мимические морщинки, и небольшие шелушения... Чувствую, что тоже пора переходить на тональник... просто мне всегда казалось, что пудра менее заметна на лице, а с тональником как в маске ходишь sad.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]

Тональник воспринимаю как совсем тяжелую артиллерию... хотя сейчас есть легкие флюиды. Да и пудры мне внешне очень нравятся. Такие красивые коробки.

[/quote]
Я тоже до последнего пудрами пользовалась, а сейчас - всё, больше не могу no.gif Подчёркивает всё - и мимические морщинки, и небольшие шелушения... Чувствую, что тоже пора переходить на тональник... просто мне всегда казалось, что пудра менее заметна на лице, а с тональником как в маске ходишь sad.gif
[/quote]

Ага-ага. Вот у меня тоже самое mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен совет!
У меня сухая кожа всегда была, но в эту зиму просто ужс((( с мороза захожу - лицо аж скукоженное какое-то и шелушение появляется и морщинки, о которых даже не подозревала такие четкие sad.gif
Как действовать? Сразу умываться, пока лицо холодное или дать "оттаять"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Angel @ Feb 21 2011, 20:13)
QUOTE(Jolene @ Feb 21 2011, 19:08)

а я наоборот оч редко пользуюсь пудрой, а тоналкой постоянно. у меня все пудры оч на лице заметны, никак себе не подберу подходящую

Поделиться сообщением

QUOTE(Не_блондинка @ Feb 21 2011, 21:34)
У меня сухая кожа всегда была, но в эту зиму просто ужс((( с мороза захожу  - лицо аж скукоженное какое-то и шелушение появляется и морщинки, о которых даже не подозревала такие четкие sad.gif

Я думаю сразу не стоит. Кожа и так в стрессе, а тут еще хлорка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Не_блондинка @ Feb 21 2011, 21:34)
У меня сухая кожа всегда была, но в эту зиму просто ужс((( с мороза захожу  - лицо аж скукоженное какое-то и шелушение появляется и морщинки, о которых даже не подозревала такие четкие sad.gif

Я в зиму водой если и умываюсь, то только кипяченой, а обычно наношу молочко и потом тоником остатки убираю

Поделиться сообщением

QUOTE(Альма @ Feb 21 2011, 21:28)

у меня пудра Диор Фореве. достаточо плотная. Не подчеркивает шелушинки.
к тому же она увлажняющая, так что и не сушит.
QUOTE(Альма @ Feb 22 2011, 00:54)

и резкий перепад температур вообще никчему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tequila anejo @ Feb 21 2011, 19:26)
Девочки, посоветуйте действенный крем для кожи локтей, очень сохнет.

Вам к энодкринологу надо sleep.gif Сухие локти могут быть признаком ряда заболеваний, в том числе - сахарного диабета

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Feb 22 2011, 14:53)
Вам к энодкринологу надо sleep.gif Сухие локти могут быть признаком ряда заболеваний, в том числе - сахарного диабета

С эндокринкой всё в порядке, не так давно сдавала анализы на гормоны, сахар тоже в норме.
Сухость именно в мороз, а хочется, чтобы локотки были ухоженными

Поделиться сообщением

[quote=Onella,Feb 22 2011, 14:50]
[quote=Альма,Feb 21 2011, 21:28]Всем привет. У меня тоже сухая кожа, но проблемы скорее не в уходе, а с декоративкой. Все пудры подчеркивают сухость кожи. сейчас у меня DiorSkin Nude Natural Glow Sculpting Powder,  вроде бы не должна сушить, но если без пудры лицо выглядит вроде бы ничего, то при нанесения сразу видно шелушения. Особенно на носу. Просто кошмар( Как с эти бороться?
[/quote]
у меня пудра Диор Фореве. достаточо плотная. Не подчеркивает шелушинки.
к тому же она увлажняющая, так что и не сушит.
[quote=Альма,Feb 22 2011, 00:54]Я думаю сразу не стоит. Кожа и так в стрессе, а [/quote]
Надо будит ее потестить. DiorSkin все-таки более невесомая

Поделиться сообщением

QUOTE(Onella @ Feb 22 2011, 14:50)
QUOTE(Альма @ Feb 22 2011, 00:54)

и резкий перепад температур вообще никчему.

вот меня тоже больше разница температур смущает, нежели чем хлорка.
завтра собираюсь набег на магазины совершить, новый кремик подобрать. Старого осталось на пару раз bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tequila anejo @ Feb 22 2011, 21:26)
QUOTE(chocolate doughnut @ Feb 22 2011, 14:53)

С эндокринкой всё в порядке, не так давно сдавала анализы на гормоны, сахар тоже в норме.
Сухость именно в мороз, а хочется, чтобы локотки были ухоженными

Попробуйте тогда на слегка влажную кожу наносить какое-нибудь твердое масло (Ши или кокос, к примеру). Мне очень помогало, тоже локти сохнут angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Feb 23 2011, 14:12)
Попробуйте тогда на слегка влажную кожу наносить какое-нибудь твердое масло (Ши или кокос, к примеру). Мне очень помогало, тоже локти сохнут angel_innocent.gif

Спасибо, я о маслах уже задумывалась, а где их купить можно? Только по инету заказать?

Поделиться сообщением

девушкии спасите, кожа сильно обезвожена, при этом проблемная, так что легкие средства не помогают.. какие есть средства, не провоцирующие воспаления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу