Гость *Teddy*

Сухая кожа

220 сообщений в этой теме

QUOTE(Mrs Adams @ Nov 7 2008, 10:44)
[Прошли прыщикиsmile.gif Девочки, вы оказались правы! Всего 1 раз пропустила свою вечернюю умывалку с салициловой кислотой (заменила на крем для умывания Кларанс), и к утру пропали больнючие воспаления!!! Корочки точечно есть, конечно, но это уже не проблемаsmile.gif))) Кайфово!!!:)

Корочки? angel_innocent.gif Это действительно похоже на аллергию. Раньше у меня такое бывало из-за агрессивного или неподходящего ухода.

Поделиться сообщением

Девы, какие бывают очищающие масочки для сухой кожи?
Я знаю только 2: Для душа и души с грязью и бергамотом и Sea Beauty.. не помню, как называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Adams @ Nov 14 2008, 15:06)
Я знаю только 2: Для душа и души с грязью и бергамотом и Sea Beauty.. не помню, как называется.

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Secretnaya _ коробочка @ Nov 14 2008, 23:03)

Присоединяюсь к вопросу.

Я пользуюсь в этих целях литокомплексом "Биочистка нежная" для сухой и нормальной кожи

Поделиться сообщением

Беда началась этой осенью, раньше из ухода - только термалка и увлажняющий кремик были. Теперь кожа стала сухой sad.gif и я отправилась на поиски идеальной умывалки и кремиков из всего опробованного отчет:
- Clinique кремик увлажняющий - никакой, но на утро под пудру нормуль;
- Clarins - гоммажик для умывания хороший.но после него надо все равно кремик, увлажняющий крем - жирный, можно только на ночь;
- Bioderma гуль-мусс для умывания отмыл до скрипа, но стянул аж на 2 дня mad.gif пущу на гель для душа=)
- Bioderma крем увлажняющий для очень сухой кожи - на ночь идеально снимает раздражение на воду yes.gif
- последнее приобретение по совету подруги - Nivea wink.gif крем-гель для умывания...оказался мягким и не сильно сушит, на утро вполне.....
- и совсем последнее но еще не опробованное это Lush Возрождение...еще не пробовала))

Девушки, помогите плиз найти идеальные средства shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера после умывания кожа зашелушилась и я добавила в свой обычный увлажняющий крем Лавера капельку миндального масла, сегодня проснулась персиком biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuks @ Nov 22 2008, 21:11)
Беда началась этой осенью, раньше из ухода - только термалка и увлажняющий кремик были. Теперь кожа стала сухой sad.gif  и я отправилась на поиски идеальной умывалки и кремиков из всего опробованного отчет:
- Clarins - гоммажик для умывания хороший.но после него надо все равно кремик, увлажняющий крем - жирный, можно только на ночь;
- Bioderma гуль-мусс для умывания отмыл до скрипа, но стянул аж на 2 дня mad.gif  пущу на гель для душа=)
- Bioderma крем увлажняющий для очень сухой кожи - на ночь идеально снимает раздражение на воду yes.gif
- последнее приобретение по совету подруги - Nivea wink.gif крем-гель для умывания...оказался мягким и не сильно сушит, на утро вполне.....
- и совсем последнее но еще не опробованное это Lush Возрождение...еще не пробовала))

очень буду ждать отзыва про Возрождение wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuks @ Nov 22 2008, 22:11)
Беда началась этой осенью, раньше из ухода - только термалка и увлажняющий кремик были. Теперь кожа стала сухой sad.gif  и я отправилась на поиски идеальной умывалки и кремиков из всего опробованного отчет:
- Bioderma гуль-мусс для умывания отмыл до скрипа, но стянул аж на 2 дня mad.gif  пущу на гель для душа=)

Только пробуя на себе можно найти свое средство.А раньше у вас какая кожа была? может быть у вас сейчас просто обезвоживание?

Поделиться сообщением

Только пробуя на себе можно найти свое средство.А раньше у вас какая кожа была? может быть у вас сейчас просто обезвоживание?

[/quote]

Согласна! раньше была комби.
Продолжаю отчет!!! Про Возрождение! Это масло fegh.gif водой никакой его не смыть с лица, как ни старайся biggrin.gif тоником с ромашкой clarins wub.gif
а теперь про эффекты - чистенько и гладенько и питательненько sla.gif и неожиданный эффект, нигде не заявленный - все черные точки проявились и легко удалились и личико становиться чистым и ухоженным(тьфу-тьфу)!
сеня спросила у девочек в lush - они не в курсе, но порадовались про меня bigwink.gif

Поделиться сообщением

Для сухой кожи, особенно в осенне-зимний сезон я пользуюсь серией Миндаль- Суперпитание белорусской фирмы Витэкс. Очень нравится. thumbsup.gif

option_76_big.jpg

Поделиться сообщением

У меня очень сухая кожа, сейчас использую умывалку Шанель ,она как масло при контакте с водой становится молочком.Кожа мягкая , перестала шелушится На зиму идеально

Поделиться сообщением

у меня кожа комби, а щеки! сухие! кремик помогает в принципе

Поделиться сообщением

Меня очень порадовал цитрусовый крем Веледа. Он такой жирненький, но кожа - пэрсик. А раньше с первыми холодами кожа безбожно шелушилась.

Поделиться сообщением

у меня зимой очень сухая кожа, морщинки такие мелкие появились(((((( пользуюсь: Диадемин-нежный очищающий мусс для сухой кожи (очень нравится) и увлажнение кремами Olay днем и на ночь). так еще более или менее.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.

Я пользовалась Деклеор, Clay And Herbal Mask .

http://tr.strawberrynet.com/productDetail....goChar=D#DETAIL

А сейчас у меня Ланком, Pure Empreinte Masque .

http://tr.strawberrynet.com/productDetail....goChar=L#DETAIL

Обе маски с глиной, довольно мягкие, кожу не раздражают. Я их использую раз в 2 недели или 10 дней.

Поделиться сообщением

Как это ни забавно, но мне последнее время очень нравится маска для лица от "Чистаой линии" питательная с ромашкой для сухой и нормальной кожи. Моя кожа по жизни сухая и обезвоженная, эта маска очень хорошо подпитывает и снимает покраснения, эффект, как после хорошего крема.
А еще нежно люблю увлажняющую линию Биотерм, на мой взгляд незменима для сухой кожи yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Jan 11 2009, 20:52)

Присоединяюсь к вопросу.

Я пользовалась Деклеор, Clay And Herbal Mask .

http://tr.strawberrynet.com/productDetail....goChar=D#DETAIL

А сейчас у меня Ланком, Pure Empreinte Masque .

http://tr.strawberrynet.com/productDetail....goChar=L#DETAIL

Обе маски с глиной, довольно мягкие, кожу не раздражают. Я их использую раз в 2 недели или 10 дней.

Спасибо большое , обязательно присмотрюсь.

Поделиться сообщением

Купила неделю назад крем для сухой кожи от Дермофил - полный восторг!!! Использую только на ночь (хотя написано, что можно пользоваться и утром, и вечером), для дневного, мне кажется, он немного плотноват. Лицо шелковое........ И крем вокруг глаз Дермофиловский же. Эффект лучше чем от Биотерм, хотя до этого именно Биотерм был моим фаворитом

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Nov 22 2008, 22:50)
Вчера после умывания кожа зашелушилась и я добавила в свой обычный увлажняющий крем Лавера капельку миндального масла, сегодня проснулась персиком  biggrin.gif

а какой кремик у лаверы используете?

Поделиться сообщением

Девушки, помогите! Такая проблема: кожа сухая + расширенные поры в Т-зоне, после умывания ощущение стянутости. Начала пользоваться увлажняющими кремами - от Ланкома и Шанель пошли подкожные воспаления. CA9YRV1N.gif Занялась самолечением прыщиков - купила Клиник, 3-х ступенчатую очистку, кожу высушила окончательно. Решила перейти на Siesly - забились поры и число подкожников увеличилось.
Что делать, как теперь привести кожу в божеский вид - не пойму wacko.gif
SOS!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу