The Wise Fairy

Жара и гарь как вы с ними справляетесь?

1 350 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Привет, вот и наступила долгожданная теплая, а то и ЖАРкая погода.
Я не переношу духоту, то ли в атобусах, или даже дома - очень душно. А когда 27-30 С - это уже тяжеловато для меня.
Что вы делаете, чтобы не так горестно ее переносить- а может вы ее так хорошо переносите, только потому, что что-то делаете?
Многие покупают кондиционеры, другие проводят вечера в холодной ванне, третьи - специфически одеваются, четвертые - что-то такое едят, пятые - покупают охладжающую косметику - давайте обо всем по-подробнее smile.gif bb.gif

Внимание: правила темы!
Не оффтопим в теме о погоде и политике, эти обсуждения засоряют тему и нужные советы попросту теряются во флуде.
А за флуд согласно правилам форума я буду наказывать.
В этой теме обсуждаются только методы борьбы с жарой и гарью.

Тема для желающих пожаловаться на погоду здесь:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=156815&st=320
Тема для желающих обсудить виноватых в пожарах здесь:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=161088&st=1540

Изменено пользователем ВыПь

Поделиться сообщением

Меня лично ничего не спасает...
тупо умираю от жары...голова болит и не хочется ничего... sad.gif

Поделиться сообщением

Жара это невыносимо в городе,не спасает ничего.Сегодня проснулась из-за духоты в 8!после этого уснуть не могла уже...Срочно кондиционер нужен!каждое лето такая проблема дома)живу на солнечной стороне,весь день парИт evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я в жару дома сижу,под вентелятором.

Поделиться сообщением

Для меня самое оптимальное это градусов 20, или до 24, но без солнышка и с освежающим ветерком. Иначе мне грустно unsure.gif
Спасаюсь, да особо ни как huh.gif . Днем, на работе спасают кондиционеры, мечтаю наконец-то купить их и для дома, а пока обхожусь сквозняком в квартире, вентилятором, регулярным ополаскиванием холодной водой, перестала пить горячее питье, только соки, воду и морс. Ем поменьше и более легкую пищу...
В выходные стараюсь выбраться из города, куда-нибудь по ближе к водоему, но даже там не валяюсь на пляже, а то время, что не плюхаюсь в воде, нахожусь в теньке.
Если становится совсем не выносимо душно, то усыпаю под влажной простынкой, бывает, что и ночью встаю ее мочу. Но мне проще, я живу на Урале, и у нас жара если и бывает, то не слишком долго, хотя и за время ее присутствия она удручает.

Поделиться сообщением

переношу до 25 максимум, после уже невыносимо тяжко

Поделиться сообщением

Я плохо переношу жару. Есть ничего не могу. Разве что салатики из свежих овощей и пью, пью, пью.

Поделиться сообщением

О я даже думать не хочу об этом. У нас в офисе нет кондиционеров shutup.gif Начальник объясняет это тем, что и так хорошо, у нас окна на 2 стороны и типа есть сквозное проветривание. Вообще слов нет, каое там проветривание во дворах-колодцах shutup.gif А дома окна выходят прямо на восток, по урам жжжесть, просыпаюсь от палящего солнца, плотные шторы не спасают, зато потом весь день, когда мы на работе evil_3.gif дома прохладно.

Поделиться сообщением

Очень плохо переношу, вообще терпеть не могу жару sad.gif

Поделиться сообщением

Обожаю жару!Я постоянно мёрзну, поэтому для меня - это удовольствие!Но проедпочитаю находиться в машине или помещении с кондиционером, т. к. ножки устают от шпилек cool.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня поняла,что наступили мои мучения shutup.gif прошлась сейчас по улице,еле доползла до дома.Упадок сил,голова даже немного подкруживается,фигово мне wacko.gif .Тепло люблю,но всегда мучаюсь.Сейчас пью минералку и потихоньку отхожу дома под кондиционером.Да еще и живу на солнечной стороне.Так что плотные шторы-мои друзья.

Поделиться сообщением

Мне от жары становится нечем дышать.. действителmyj нечем.. ххочется лечь куда-нибудь в уголок с сдохнуть dry.gif спасаюсь дома , у меня там всегда прохладно, с друзьями облеваюсь водой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mausha @ May 19 2007, 10:57)
Жара это невыносимо в городе,не спасает ничего.Сегодня проснулась из-за духоты в 8!после этого уснуть не могла уже...Срочно кондиционер нужен!каждое лето такая проблема дома)живу на солнечной стороне,весь день парИт evil_3.gif

QUOTE(julietta_777 @ May 19 2007, 12:26)
Только сегодня поняла,что наступили мои мучения shutup.gif прошлась сейчас по улице,еле доползла до дома.Упадок сил,голова даже немного подкруживается,фигово мне wacko.gif .Тепло люблю,но всегда мучаюсь.Сейчас пью минералку и потихоньку отхожу дома под кондиционером.Да еще и живу на солнечной стороне.Так что плотные шторы-мои друзья.

Вот и уменя комната на солнечной стороне - душно и почему-то спать хочется. Энергия куда-то подевалась. А в понедельник-четверг под 33 С, что делать то? У нас в общественном транспорте ничего не предусмотрено для жары, а ездить то везде надо. Эх....

Поделиться сообщением

дома кондиционер, спасаюсь только так- жару и солнце не переношу вообще, очень тяжело- мне бы градусов 20 и тенем и пасмурно- во- это самео то, что нужно biggrin2.gif А так конечно хреново, есть не хочется вообще- на работе кондера нету- ужасно просто. Дома сижу как в баррикаде- с закрытыми жалюзи и кондером, на улицу аш страшно нос показывать! Хочу зиму и сугробы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю жаркую погоду, еще бы кондиционеры везде были - вообще была бы сказка smile.gif

Поделиться сообщением

если больше 26 и в городе.. не переношу.. слишком уж для меня жарко.. а вот загородом другое дело

Поделиться сообщением

Я сегодня в метро 2 часа ехала,а потом еще тралик и маршрутка ohmy.gif ! Жара в Москве-это АД!!!

Поделиться сообщением

Ненавижу жару =(
Нравится температура от 17 до 22 (=

Поделиться сообщением

не переношу после 20 градусов..голова болит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу