Bezna

Текстиль в доме

477 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Люди!
Поболтаем о ШТОРАХ! Мне интересно,кто чем обосновывался при их покупке.
И буда просто счастлива если увижу еще и фото этих самых ваших шторок.! rolleyes.gif
Мне срочно надо заказать в салоне шторы или купить...вот выбираю...может что подскажите? lol.gif что сейчас может можно или еще чего-нибудь умное...

Тема о любом текстиле в Вашем доме Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

Я еще не покупала шторы, но уже присматриваю. Выбрала толстенные шторы цвета кофе с молоком, и тонюсенькие (не тюль, а что-то типа капрона), однотонные кирпичного цвета. Должно по идее смотреться клево.

Поделиться сообщением

Синенькие (однотонные), шелковые, модные и без наворотов.

Поделиться сообщением

Девченки, подскажите, а какие сейчас модны шторы на кухню. Такие, без претензий. Желательно по-проще. Но по-моднее. Я имею ввиду не по цене по-проще, а что не с горой оборок и рюшек. tongue.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже занята идеей штор и на кухню присмотрела так называемую римскую штору (типа жалюзей). У меня на кухне окно во всю стену, высмотрела эту самую римскую, в придачу с тюлью, когда днем поднимается толстык слой, остается тонкий в тех же тонах.
Может вам понравится эта идея. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Интересная идея, спасибо. Попробую в интернете поискать... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Знайка @ Feb 15 2005, 16:17)
Девченки, подскажите, а какие сейчас модны шторы на кухню. Такие, без претензий. Желательно по-проще. Но по-моднее. Я имею ввиду не по цене по-проще, а что не с горой оборок и рюшек. tongue.gif

Не знаю, модно ли это, но мне очень нравятся рулонные шторы yes.gif
Сделала их себе на кухне и в спальне, но на кухне пожалуй даже удачнее смотрится. Удобно, большой выбор расцветок и материала, можно протереть тряпкой.

Поделиться сообщением

а вот у меня НЕТУ штор в моей комнате...только тюль (однотонная светло-кремовая тонкая), sad.gif
не поверите - уже почти ГОД, как я никак не могу купить шторы. сначала не могла выбрать никак...а потом как-то времени не было....и так все и ....эх.
солнце в глаза светит, когда ложишься спать (утром иногда прихожу) ужас....
cry.gif
а еще обиднее, что мне когда какие-нить понравятся, так они или стоят дорого, или по размеру не подходят ranting_w.gif
вот так вот и живу без штор-р-р....

Поделиться сообщением

Я вот тоже делаю ремонт и собираюсь обновлять шторки...как найду что интересное-поделюсь smile.gif

Поделиться сообщением

а у меня везде жалюзи, удобно , но уже приелось...занавесочки - это так нежно tongue.gif

Resize_of_DSC00467.JPG

Поделиться сообщением

У меня тоже жалюзи на окнах, очень удобно. А шторы самые обычные. с ламбрекенами.

Поделиться сообщением

У Р А !!!! я купила шторы себе !!!! двухсторонние, 2-х слойные . наконец-то
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а на что их сейчас "модно" вешать? крючки, кольца?

Поделиться сообщением

QUOTE (Keira @ Feb 22 2005, 17:06)
а на что их сейчас "модно" вешать? крючки, кольца?

у меня на кольцах....а что есть мода на шторы???? они же на долгоооо...
ИМХО, как Вам нравится так и делайте, главное чтоб красиво, сочеталось штоб с интерьером общим да и все..... wink.gif или все-таки существует мода??? huh.gif

Поделиться сообщением

У нас на кухне жалюзи вертикальные с рисунком. Очень красиво смотрится. В спальне тюль и двусторонние гардины, не пропускают свет. А в других комнатах обыкновенные шторы с тюлью. Меняем 2 раза в год. На зиму и на лето. Просто расцветки другие вешаем. Всегда нарядно.

Поделиться сообщением

У нас в спальне с МЧ синие плотные гардины, потому что мы любим полумрак в любое время суток, и поэтому при выборе штор мы обратили внимание именно на плотность

Поделиться сообщением

Я обожаю менять что-то в доме biggrin2.gif жаль муж не всегда этому рад!!! tongue.gif Так вот в спальне у нас светло желтая органза с рисунком таким-цветочки-ромашки на стеблях поднимаются вверх tongue.gif Красиво!! И плотные гардины с подхватками, но лето хочу сверху органзы вместо плотных тоже органзу, муж правда пока не в курсе blushing.gif
А вот на кухню никак не придумаю, хочу органзу с рисунком киви, зЯзененькую, а сверху какой-нибудь лабрекен из сетки. Как вам?

Поделиться сообщением

в спальне - плотные синие, с бледно-желтыми геометрическими фигурами, материал что-то вроде атласа. Долго искала нужный рисунок, чтобы сочеталось с ковром на полу. bb.gif И белый тюль без узоров.

Поделиться сообщением

Ой, а мы совсем недавно закончили ремонт в квартире - буквально позавчера!!
ОН, девочки, длился у нас 9 месяцев, представляете? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
УЖАС!! biggrin2.gif
Сейчас даже не верится, что все закончилось, я теперь на аксессуарах заморочиась совсем, и шторы тоже подбираю
Вот кто-нить модет поделится сылочками в ИНЕТЕ про дизайн штор - а то в ателье заказывать у нас очень дорого, одно окно выходит где-то в 300 у.е., а у нас этих окон - 5, так что нужно будет что-то придумывать..
Идеально: красивый дизайн подсмотреть да и в обычной мастерской швейной так и раскроить и подшить , а то в специализированых ателье такая накрутка на эту тему..
А вот на кухню я сама придумала шторки:
такая градина под потолок: и три отдельные узкие шторины - две прозрачные из материала типа под органзу, а одна шторина - тяжелая непрозрачная..и они просто отдельно висят и если что, друг на друга надвигаются...

Поделиться сообщением

у меня на кухне жалюзи,очень удобно smile.gif в комнате легкая красивая,прозрачная тюль,так как на балконе тоже жалюзи rolleyes.gif
и ни-ка-ки-е шторы мне даром не нужны bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу