Irin4ik

Мат в Нашей Жизни

1 664 сообщения в этой теме

Да,иногда бывает,что эмоции захлестывают и без этого не обойтись,но когда через каждое слово идет мат,то это даже противно..

Поделиться сообщением

2 вариант angel_innocent.gif

Иногда, под наплывом эмоций (обычно отрицательных) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ May 4 2007, 17:48)
Некоторые только мат и понимают

Во-во.

2-ой вариант.

Поделиться сообщением

А я терпеть не могу когда при мне начинают ругаться,а уж когда девушки это делают то вообще ranting_w.gif жуть.Не могу с такими общаться.
Сама ругаюсь крайне-прекрайне редко либо когда доведут ,либо когда увижу что-то неземной красоты,но в последнем случае получается сдерживать себя и говорю про себя но всегда ловлю себя на мысле увидев что-то неземное что только такие "крепкие" слова на ум лезут...странная я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

стараюсь избегать.Ругаюсь очень редко,когда разозлят.Мч делаю замечания,когда он дома употребляет мат.

Поделиться сообщением

когда на кухне за тчо-то горячее схвачусь, бывает и проскользнет. Часто ругаюсь на неадекватные действия водителей, когда за рулем. Но там одна, поэтому мат если и проскальзывает, то никто не слышит. А вобще стараюсь не допускать нецензурщины в речи.

Поделиться сообщением

QUOTE(KNAGNA @ May 4 2007, 19:00)
Раньше материлась нещадно, но потом узнала, что это разрушает карму. И теперь стараюсь не ругаться.

lol.gif lol.gif lol.gif
разрушаю иногда....

Поделиться сообщением

Любую мысль спокойно выражаю без мата...вставляю в исключительных случаях для повышения так сказать экспрессии biggrin2.gif второй вариант

Поделиться сообщением

Почему-то мне казалось, что подобная темка уже была, я уже отвечала на такое wink.gif
Повторим angel_innocent.gif

Когда ушла из школы в колледж первое время жутко тянуло поматериться. И вовсе не из-за того, что мне там так не нравилось... До этого я вообще никогда не материлась, зато в школе это делали все вокруг меня. А в колледже был совершенно иной уровень, сорвершенно другие люди и редко можно было услышать матерное слово. И самое удивительное, что мне мата стало так не хватать на тот момент... biggrin2.gif Но это быстро прошло cool.gif
Сейчас могу сказать матом, но очень редко, когда меня слишком выведет что-то или кто-то из себя, и очень тихо, так что-бы никто не услышал. laugh.gif

Поделиться сообщением

Оч редко, и то не трехэтажным, а так, отдельные слова. В приступе крайнего раздражения или по пьянке:)

Поделиться сообщением

Матерюсь.Не совсем понимаю людей, которые категорически против мата.А они говорят слова "ж#па", "нехороший человек"?"Задница"?Где граница между матом и не матом?В книгах и прессе пишут по-разному, кто-то вместо жопы точки ставит, кто то "херня" пишет открытым текстом (лично в "русском newsweek" видела).
Хотя конечно есть места где мат неуместен.Особенно рядом с детьми.От мужиков, которые, стоя в очереди в Макдональдс,где пол-очереди дети, после каждого слова вставляют "б-ь"меня тошнит.
Вот при семье я вообще не матерюсь.Жопу не говорю, нехороший человек-только в кинологическом смысле. brows.gif

Поделиться сообщением

нет лучше не матерится конечно но не получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я не матерюсь, если только кого-то изображаю или цитирую. Очень шокировало, когда мой МЧ начал при мне и на счет меня выражаться.

Поделиться сообщением

Бывает, что высочит парочка крепких ругательств...
Но редко,и то, когда меня сильно разозлят. Чаще всего это случается за рулем и когда я одна в машине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Afrodita85 @ May 4 2007, 19:23)
Я, в основном, люблю материться дома, на пару с мамой, как бы ни дико это звучало.  rolleyes.gif
Просто иногда бывает такое возмущение, раздражение на что-либо, что иначе и не скажешь. А на людях я - пай-девочка, тиха и скромна. Вот такая вот метаморфоза. Мат-это классно, если нужно выразить наболевшее. Но в разумных пределах. То есть, не все время. Ненавижу, когда через каждое слово вставляют мат. Так мерзко!!  yucky.gif

Полностью с вами соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Действително как бы дико не звучала, но поматерится могу только дома , конено в разумных приделах, но мама с папой поймут, хотя сами они не на улице ни дома не делают это biggrin2.gif А вот если кто на улице при мне это.... shutup.gif Особенно из уст девушки..... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Нет. Хотя иногда бывает, но редко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Бывает, когда кто то очень сильно выведет из себя sleep.gif

Поделиться сообщением

я не ругаюсь, хотя иногда очень редко проскальзывает словечко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу