Irin4ik

Мат в Нашей Жизни

1 664 сообщения в этой теме

Я, в основном, люблю материться дома, на пару с мамой, как бы ни дико это звучало. rolleyes.gif
Просто иногда бывает такое возмущение, раздражение на что-либо, что иначе и не скажешь. А на людях я - пай-девочка, тиха и скромна. Вот такая вот метаморфоза. Мат-это классно, если нужно выразить наболевшее. Но в разумных пределах. То есть, не все время. Ненавижу, когда через каждое слово вставляют мат. Так мерзко!! yucky.gif

Поделиться сообщением

иногда вылетает smile.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь не материться, но иногда бывает. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Матерюсь много, даже иногда стыдно blushing.gif

Поделиться сообщением

Раньше материлась нещадно, но потом узнала, что это разрушает карму. И теперь стараюсь не ругаться.

Поделиться сообщением

Мы с мужем давно договорились, друг при друге не ругаемся. А с подругами я отрываюсь. Проскальзывает иногда. Но так чтобы через слово-это некрасиво no.gif

Поделиться сообщением

Иногда бывает(особенно когда разозлят),а так стараюсь не ругаться.

Поделиться сообщением

Ну, не без этого, проскальзывает иногда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif Я работаю в стоительном бизнесе, и скажите, какая стройка без главного двигателя? Какой прораб с первого раза поймет иой русский литературный язык без нужных эпитетов? Если бы не употребляла, то не сдала бы ни одного проекта blush2.gif Поэтому, второй вариант. НО! При ЛЧ или мужчине , который ну оченть нравится, н-и -к-о-г-д-а!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin4ik @ May 4 2007, 16:42)
Все мы негативно относимся к мату..

Почему вы так решили? Кто такие - " все мы"?

Поделиться сообщением

Второй вариант, стараюсь сдерживаться, но не всегда получается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

люблю, когда матом выражаются красиво, со смаком. так замечательно, с русской душой rolleyes.gif
не люблю, когда бессмысленно и через слово. yucky.gif
сама матерюсь, но либо слегка и от переизбытка чуйств либо в три этажа от того же самого biggrin2.gif но вместе с тем достаточно редко.
так что, после долгих колебаний, вариант второй. yes.gif

Поделиться сообщением

Я никогда не ругаюсь матом. Только когда физически больно. Или когда меня какой-нибудь тупень достает. И иногда в эротических фантазиях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ May 4 2007, 21:46)
Я никогда не ругаюсь матом. Только когда физически больно. Или когда меня какой-нибудь тупень достает. И иногда  в эротических фантазиях.

А говорите "никогда" bigwink.gif biggrin2.gif !
Я ругаюсь, бывает blush2.gif . Просто так, во время беседы - нет bb.gif , только на эмоциях.

Поделиться сообщением

Третий вариант. Это бессмысленно, грубо и оскорбительно. Не вижу ситуаций, в которых девушка может позволить себе материться. И очень сложно представить, как в этом можно находить удовольствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oslik Ia @ May 4 2007, 21:12)
shuffle.gif Я работаю в стоительном бизнесе, и скажите, какая стройка без главного двигателя? Какой прораб с первого раза поймет иой русский литературный язык без нужных эпитетов? Если бы не употребляла, то не сдала бы ни одного проекта  blush2.gif Поэтому, второй вариант. НО! При ЛЧ или мужчине , который ну оченть нравится, н-и -к-о-г-д-а!!! shutup.gif

Интересно кем вы работаете? blink.gif Я тоже в своё время работала на стройке. Меня все понимали и так, и сама не ругалась... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вообще, моего словарного запаса хватает для выражения эмоций без мата, но на вот стадионе shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу