Fantasia

Совместное приобретение карт в фитнес-клуб

1 474 сообщения в этой теме

Навеяно частыми темами про совместное приобретение карт в фитнес-клубы yes.gif
В этой теме можно договариваться о совместном приобретении абонементов в фитнес-клубы bb.gif bb.gif Москвы и других городов. А также о возможном обмене или продаже (единичные случаи!) абонементов
(в случае продажи все денежные вопросы решаются ТОЛЬКО в личке, за игнорирование данного правила будет повышен рейтинг!).

Поделиться сообщением

Фантазия, спасибо за темку smile.gif

Есть предложение приобрести по льготной цене годовые корпоративные карты в Фитнес-клуб на Преображенской площади(7 минут от метро пешком). В клубе-тренажерный зал, зал аэробики,солярии, массажный кабинет, маникюр-педикюр. Если кто заинтересуется-пишите в личку, дам ссылочку на фитнес-клуб и по ценам поподробнее расскажу smile.gif

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Могу предложить Gold's Gym (Ленинградский проспект, м Динамо) с хорошей скидкой на год. (до 50%)
Пишите в личку. Актуально до понедельника. Изменено пользователем Кофеманка

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ May 2 2007, 15:23)

Есть предложение приобрести по льготной цене годовые корпоративные карты в Фитнес-клуб на Преображенской площади(7 минут от метро пешком). В клубе-тренажерный зал, зал аэробики,солярии, массажный кабинет, маникюр-педикюр. Если кто заинтересуется-пишите в личку, дам ссылочку на фитнес-клуб и по ценам поподробнее расскажу smile.gif

Уже написала smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!

Всем занимается в спорт клубе World-gym на Тульской!!!!

Давайте знакомиться и совместными усилиями делать сервис клуба лучше:)
Нас в команде борящихся с "недобросовестными" сотрудниками клуба пока 3:)

ps. есть одно гостевое посещение в месяц, кому интересно - обращайтесь, с удовольствием покажу клуб !!

Поделиться сообщением

Питер!!

Клуб ДЖОЙ в Автово. Группам от 3 человек - скидка 33%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ May 2 2007, 14:23)

Ой, очень интеерсно. А расскажите, что за клуб?

Поделиться сообщением

Девушки, не могу найти клуб с бассейном, в районе м.Семеновская или Преображенская площадь. Я без воды не могу, обязательно бассейн хочется. А в Фитнес-клубе на Преображенской площади есть бассейн? я бы сразу карту купила! tongue.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не могу найти клуб с бассейном, в районе м.Семеновская или Преображенская площадь. Я без воды не могу, обязательно бассейн хочется. А в Фитнес-клубе на Преображенской площади есть бассейн? я бы сразу карту купила! tongue.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Excluziva @ Jun 22 2007, 11:36)
Девушки, не могу найти клуб с бассейном, в районе м.Семеновская или Преображенская площадь. Я без воды не могу, обязательно бассейн хочется. А в  Фитнес-клубе на Преображенской площади есть бассейн? я бы сразу карту купила! tongue.gif

Нет, бассейна там нет. Есть на Черкизовской с бассейном-Локофитнес называетяс, если не ошибасюь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ May 2 2007, 15:23)

Девушки, это предложение снимается-карту я уже купила. Кого просто этот клуб интересует территориально-то вот сайт
http://www.headlight-club.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Excluziva @ Jun 22 2007, 11:36)
Девушки, не могу найти клуб с бассейном, в районе м.Семеновская или Преображенская площадь. Я без воды не могу, обязательно бассейн хочется. А в  Фитнес-клубе на Преображенской площади есть бассейн? я бы сразу карту купила! tongue.gif

есть фитнес клуб в сокольниках он точно с бассейном я там была весь клуб обошла очень понравилось, не понравилась цена, карты у них только годовые и стоят гдето 60000 рублей, но туда все включено и тренажерка и аэробика и бассейн и сауна. называется Орандж фитнес. если интересует то могу подробнее рассказать.

сама хожу в клуб между сокольниками и красносельской - МиссФитнес мне оочень нравится и не дорого и карты разные (месяц, 3, полгода, год), но минус - там нет бассейна.

Поделиться сообщением

Жду партнеров в Премьер на У. Пальме smile.gif

Поделиться сообщением

также есть "Мастер Фитнес"...он находится м.Сокольники....там минут 10 пешком где-то....напротив института....есть бассейн, карту покупала на месяц...4500 вроде....не помню точно...есть бассейн, солярий, тренажёрный зал, аэробика...танцы даже есть, ну ещё там салон красоты...воть.....ходила туда месяца 3 где-то....теперь с МЧ ходим вместе в другое место.)

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetest sin @ Jun 29 2007, 11:24)
также есть "Мастер Фитнес"...он находится м.Сокольники....там минут 10 пешком где-то....напротив института....есть бассейн, карту покупала на месяц...4500 вроде....не помню точно...есть бассейн, солярий, тренажёрный зал, аэробика...танцы даже есть, ну ещё там салон красоты...воть.....ходила туда месяца 3 где-то....теперь с МЧ ходим вместе в другое место.)

раньше как то года 2 назад там была, басейн там очень маленький, скорее подходит для того чтобы после сауны окунуться в него, которая там около него находится в том же помещении, а так он маленький и неглубокий.

Поделиться сообщением

А все эти клубы (которые Преображенка-Сокольники-Черкизовская) - они для женской половины человечества или смешанные? Просто я сама в клубах никогда не занималась, а вот муж мой занимался раньше и ему нравилось. Вот думаю ему карту подарить - правда, только в сентябре, но на всякий случай напишу сейчас shuffle.gif Естессно буду рада скооперироваться с кем-нибудь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я тут в первый раз, и вот по какому вопросу...
Я работаю на м. Речной вокзал. Работаю до 21:00. А подтянуть животик очень хочется...
Может подскажете, где-нибудь в этих краях недорогой клуб. А если из вас кто-то туда уже ходит, то вообще фантастика.!
(Я просто не представляю, что это такое : Фитнес Клуб) blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jul 3 2007, 14:23)
А все эти клубы (которые Преображенка-Сокольники-Черкизовская) - они для женской половины человечества или смешанные? Просто я сама в клубах никогда не занималась, а вот муж мой занимался раньше и ему нравилось. Вот думаю ему карту подарить - правда, только в сентябре, но на всякий случай напишу сейчас  shuffle.gif Естессно буду рада скооперироваться с кем-нибудь.

я сейчас хожу в Мисс Фитнес (сокольники) это женский фитнес клуб, а раньше как то ходила в мастер фитнес (сокольники около РГСУ) там и мужчины и женщины присутствуют.
А недавно заходила в Планета Фитнес (тож недалеко от РГСУ) он по больше чем Мастер Фитнес, и мне как то по обстановке больше понравился, но там карты только на полгода и год (на месяц нет) и бассейна нет, и посещают тож и женщины и мужчины-туда я на экскурсию ходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna L @ Jul 3 2007, 14:23)
А все эти клубы (которые Преображенка-Сокольники-Черкизовская) - они для женской половины человечества или смешанные? Просто я сама в клубах никогда не занималась, а вот муж мой занимался раньше и ему нравилось. Вот думаю ему карту подарить - правда, только в сентябре, но на всякий случай напишу сейчас  shuffle.gif Естессно буду рада скооперироваться с кем-нибудь.

Cмотря о каких вы клубах говорите. На той же Преображенке есть и женский(Аннета), но туда б я не советовала sleep.gif , и HeadLight-смешанный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу