_Selena_

"Кукольная" одежда

165 сообщений в этой теме

Не путать с одеждой в стиле Барби!

Здесь я хочу поговорить об одежде, одев которую, каждая девушка может почувствовать себя куколкой. Где така продается? Кто из форумчанок одевается в таком стиле хотя бы иногда? Как окружающие (а также вы!) смотрят на людей в такой одежде?

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Мне нравится такой стиль!
Сама иногда тоже так одеваюсь..ну, не совсем так, как на фото, но все же - пышные юбочки, гольфики, сандали типа школьных туфелек..
Благо моя внешность позволяет! Обычно, даже в "нормальной" одежде мне дают лет на 5-7 меньше, чем есть на самом деле biggrin2.gif
Почему бы и не вернуться в детство ненадолго?

Поделиться сообщением

это потрясающе выглядит.необычно и сказочно

Поделиться сообщением

Люблю такой стиль wub.gif Есть 2 летних платья с пышной юбкой, но одеваю не часто-оч сильно привлекает внимание angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у нас на работе бывает, что так практикантки одеваются ))), как смотрим - молча завидуем biggrin2.gif
Шютк biggrin2.gif

нимфеточно как-то, что за мысли в башке у такой куколки? biggrin2.gif

извините за грубость, но это "мечта педофила" какая-то smile.gif

Поделиться сообщением

Действительно грубость=\ Ну и ходите дальше в обычных шмотках,зачем проявлять фантазию-то? wacko.gif

Поделиться сообщением

Практикую такой стиль biggrin2.gif Успешно biggrin2.gif
Насчёт соотношения стиля одежды и мыслей в голове могу сказать, что не влияет. Т.е. если девушка первоначально недалёкая, то внешний вид только подчеркнёт эту недалёкость, а если вполне адеватна, развита и интересна, то смягчит образ, добавит женственности, что лишним не бывает shuffle.gif . Сама я ходила в таком виде и на работу (благо - дресс-код позволял), и на всякие "партийные задания" - сначала могут воспринять несерьёзно, но потом становится понятным, что не одежда делает человека, а человек одежду.
А вообще кукольность бывает разной: имхо, то, что нарисовано в первом посте - это пошлость unsure.gif Вот таких девушек, одетых во всё розовое от Киры Пластининой и усыпанных блёстками днём я понять не могу. А если речь идёт о продуманном стиле, том же Москино или ему подобном, т.е. таком озорном кокетстве, то это интересно и красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ May 1 2007, 01:01)
Действительно грубость=\ Ну и ходите дальше в обычных шмотках,зачем проявлять фантазию-то? wacko.gif

А если не так, то сразу "обычные шмотки"? По теме: Категорически не нравится.

Поделиться сообщением

Понравилось название стиля "ЛО-ЛИ-ТА!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss___60 @ May 1 2007, 01:01)

зачем грубить сразу!? blink.gif

Поделиться сообщением

а для меня "кукольный" стиль и "Лолита" - 2 абсолютно разные вещи. Кукольный - это как раз то, что представлено в теме на фото - такие вещи мне нравятся, иногда и сама могу такое надеть, только, главное - чтоб этот стиль не перешёл в "лолиту" - как раз ту, которая "мечта" упомянутого типа мужчин(если их можна так назвать учитывая их пристрастия)

Поделиться сообщением

Миленько smile.gif Иногда есть настроение так одеться, но вообще это конечно не повседневный стиль.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится! shuffle.gif blush2.gif
Именно стиль "Лолита", чуть позже вывешу несколько своих фоток shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

мне нравится такой стиль, особенно если девушка себя в нем комфортно чувствует yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=_Selena_,Apr 30 2007, 21:22]
Не путать с одеждой в стиле Барби!

Здесь я хочу поговорить об одежде, одев которую, каждая девушка может почувствовать себя куколкой. Где така продается? Кто из форумчанок одевается в таком стиле хотя бы иногда? Как окружающие (а также вы!) смотрят на людей в такой одежде?

Куколкой я себя чувствую, когда хорошо выгляжу, нежное гладкое личико, ухоженые волосы...
В такой одежде я ни разу не видела девушку старше 11-13 лет. Ну, может какие-то картинки из Японии или Китая "street fashion", где подразумевается полный "стёб", а не нюни-слюни...

А в таком жутком платье я бы даже свою 4х летнюю дочь никуда не пустила... слишком безвкусно...

Стиль "Лолита" я еще допускаю, но тема "куколок" мне не понятна... я не видела нормальных людей, одевающихся таким образом. Разве для мужа... у всех свои фантазии.... тут я еще что-то понимаю.. или можно подурковать с подружками... но выйти так на улицу... ижвините...

Поделиться сообщением

Тэкс, это станет моей любимой темой! biggrin2.gif Только с трудом представляю где такое купить?
Мне очень нравится, фоток вот поболее бы.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Так где же все-таки покупать такую одежду? Или хотя бы похожую?

В прошлом сезоне в моде был готический стиль и можно было приобрести интересную одежду в любом бутике. А сейчас надежда только на специализированные магазины... Кто знает такие?

Поделиться сообщением

QUOTE(imprévisible* @ May 1 2007, 12:31)
а для меня "кукольный" стиль и "Лолита" - 2 абсолютно разные вещи.

Для меня тоже разные. Но все же можно и в одной теме их объединить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Златовласк@ @ May 1 2007, 13:00)
Мне очень нравится! shuffle.gif  blush2.gif
Именно стиль "Лолита", чуть позже вывешу несколько своих фоток  shuffle.gif  sla.gif

Лично я буду ждать фотографии с нетерпением smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу