738 сообщений в этой теме

QUOTE(KalinkaYa @ May 2 2014, 09:53)
QUOTE(izyamay @ May 2 2014, 09:50)
Может это после тренировок – мышечная крепатура, так мышцы привыкнут к нагрузкам и все наладиться

Да нет, фитнесом давненько занимаюсь. Все отлично было. Наоборот «порхала», а теперь вот…

это точно не крепатура, там и ощущения другие, аж страшно, как-будто что-то внутри крошится

Поделиться сообщением

QUOTE(MorozValya78 @ May 2 2014, 12:27)
QUOTE(KalinkaYa @ May 2 2014, 09:34)
не знаю в ту ли тему пишу) не скажу что прямо большая спортсменка, только фитнесом увлекаюсь, но нужен совет опытных... Я все делаю для поддержания красоты тела, лишние кило убрала, все подтянула в фитнес зале, так теперь после всех диет начали суставы болетьsad.gif когда особенно устаю не походка, а ковыляние какое-то выходит. Утром такой треск стоит, когда с кровати встаю: и колени и тазобедренные и кисти…. Прям музыкальный инструмент… это нормально или надо что-то делать?

Тут действительно, наверное, проблема именно в двигательном аппарате, скорее всего суставы, это у многих слабое место, нагрузка на них большая, особенно во время занятий в зале. Вот и изнашиваются быстрее, я постоянно что-то для суставов укрепляющее принимаю.

Правильно, их нужно поддерживать, тогда и прослужат дольше, я вот старое проверенное мумие пью для восполнения кальция в организме!

Поделиться сообщением

мумие хорошо конечно, а я Флексиново пью, там коллаген, который на клетки хрящей и сухожилий влияет, укрепляет их и не дает разрушаться

Поделиться сообщением

Да с качеством наших продуктов, особо питанием проблемы не решишь, организм просто недополучает то что необходимо, приходится альтернативные методы "поставок" полезных веществ искать, интересно, надо в аптеке инструкцию к этому Флексиново прочитать.

Поделиться сообщением

QUOTE(izyamay @ May 3 2014, 12:13)
Да с качеством наших продуктов, особо питанием проблемы не решишь, организм просто недополучает то что необходимо, приходится альтернативные методы "поставок" полезных веществ искать, интересно, надо в аптеке инструкцию к этому Флексиново прочитать.

Мне еще что понравилось, что в Флексиново и гиалуроновая кислота для улучшения суставной жидкости. Именно недостаток этой жидкости часто приводит к скрипу в суставах и принимать всего лишь одну таблетку в день, очень удобно, выпила и забыла)

Поделиться сообщением

Да, действительно когда какие-то сбои в организме идут, организм сам не справляется, вот и нужно укреплять. Мне еще советовали имбирь с кефиром пить для суставов

Поделиться сообщением

В любом случае, главное не махать на себя рукой, потом из простой скованности, это в серьезную болезнь может перейти, что мы чаще всего делаем

Поделиться сообщением

я осознала значимость муз.композиций. во время тренировок необходимо подбирать правильную музыку, я 2 раза в неделю хожу в качалку и выполняю силовые упр., чаще всего подбираю под это дело рок: AC/DC, The Pretty Reckless, Gun'n'Roses. Я за все время увеличила свои познания в роке и даже стала фанаткой нек. групп. Так, 10 июня пойду на конц. The Pretty Reckless. Жалко, что Guns не приезжали давно... В общем занятия спортом можно превратить в программу культурного развития )

Поделиться сообщением

Лагерь пляжного волейбола
Более 50 человек от новичка до продвинутого едут с нами!
Отель Wow Kremlin Palace 5* Анталья.
С 11 октября осталось 3 места.
С 21 октября 8 мест.
Оставить заявку и посмотреть подробности: http://rus-volley.ru

P.S....поехать может каждый smile.gif всего нас едет 78 человек!

+ Мы каждые 2 месяца выезжаем на подобные сборы по всему мируsmile.gif

Поделиться сообщением

Что-то меня пугают такие разговоры про колени sad.gif а сколько нужно есть чего - творога? - чтобы в организме было достаточно кальция?

Поделиться сообщением

У меня околоспортивный вопрос: какой подарок можно сделать парню-спортсмену на 23 февраля? Я от спорта также далека, как Марс от Земли, поэтому в замешательстве unsure.gif Пока на ум только приходит спортивная одежда (размеры я знаю), например, футболки со спортивным логотипом типа таких или толстовки... Может, ещё у кого какие идеи есть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

а я на батуты гимнастические недавно сходила. 1 занятие - оч круто! все болит! восторг прям)

Поделиться сообщением

Мой парень всё время мечтал с детства о груше, я ему и подарила на 23 февраля грушу, сложно мне было с выбором, но всё-равно выбрала, главное, что домой прям привезли, когда никого дома не было, в смысле парня - я одна была.

Поделиться сообщением

Знаете мой муж тоже часто говорил мне, что хочет грушу, но я считаю, что груша эта такая бесполезная вещь, возможно я не правильно считаю, но вот так вот, поэтому и дарила никогда ему её. Тем более где я её закажу? Я ж ничего в них не понимаю, как я смогу выбрать какая лучше, а какая хуже, вот это меня тоже всегда пугало.

Поделиться сообщением

Чемпионат по баскетболу среди детей. Попробуй обведи. Прелести командного спорта

Хорошо бы заняться спортом. Но каким? Бегать - кому-то скучно, кому-то тяжело. “Качаться” в спортзале - небезопасно. Упражнения должны быть разумными и разнообразными, не нагружать суставы и не способствовать переутомлению. Полезный и интересный вариант - спорт коллективно-игровой.

Волейбол, баскетбол, теннис, большой и настольный, танцы всех видов и форматов, водное поло, хоккей и футбол. Если вы решили играть, пасовать и поддерживать, выбирайте по вкусу и способностям. Тренировка реакции, скорости и координации обеспечены. Бонус - новые знакомые, друзья, общение и так далее. И никакой рутины, надоедающей картинки с позиции беговой дорожки. Помимо “вкусовщины” есть другие ограничивающие критерии: наличие зала, тренера, партнёра, команды, ракетки. В этом плане повезло школьникам, ибо школа - не школа без спортсекций, тренера, команды и зала.

Кстати о школах и секциях. Те, кто выбрал баскетбол, скоро выяснят, чья школа “баскетбольней”. 20 февраля в столичной гимназии №1409 пройдет Суперфинал Чемпионата Москвы по баскетболу «Победный мяч». Участвуют юноши и девушки 1999 года рождения. Команды-победители получат путевку на Всероссийский Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». На заметку, внутришкольный и межрайонный этапы прошли более 3000 московских школьников в составе 605 команд. Не такая уж “загаджетированная” наша молодёжь - с мячом управляются.

Поделиться сообщением

В 25.01.2015 в 23:48, Дикая Дикая Кошка сказал:

У меня околоспортивный вопрос: какой подарок можно сделать парню-спортсмену на 23 февраля? Я от спорта также далека, как Марс от Земли, поэтому в замешательстве unsure.gif Пока на ум только приходит спортивная одежда (размеры я знаю), например, футболки со спортивным логотипом типа таких или толстовки... Может, ещё у кого какие идеи есть? shuffle.gif

Кросовки, Банка протеина его любимого вкуса, спорт экипировка (завист от того, чем он заниметс)

Поделиться сообщением

Девочки) может быть вы пользуетесь каким-нибудь приложением для фитнеса?? подскажите пожалуйста:angel_innocent::bb: и стоит ли вообще ими пользоваться?

Поделиться сообщением

Продам фитнес-карту в клуб СССР. Годовой абонемент, спортивный зал, водные тренировки с инструктором, персональные тренировки в бассейне, также с преподавателем групповых занятий и в зале единоборств, банный комплекс.
22 000 рублей. 
Балашиха 
Юго-западная 
Реутов 
Шмитковская Ткацкая р-н Измайлово 
Солнцево 
Бутово парк 
Марьино 
Долгопрудный 
Красносельская

8 9164640813 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу