makovka

Хиромантия,

2 282 сообщения в этой теме

Приходилось ли Вам сталкиваться с таким видом "гадания"... определения вашего характера, склонностей, будущего?

Если есть желающие, можете фотки своих рук оставлять здесь (с обеих сторон, а не только ладони) smile.gif

Я хотела бы этим заниматься, хотя б попробовать, практика нужна.
У кого-то на аватарке кисть руки есть, по ней уже кое что сказать можно об ее обладательнице, только ника не помню unsure.gif

Сама по себе хиромантия - увлекательное и интересное занятие, вы тоже так думаете? - тогда отписывайтесь

Поделиться сообщением

Моя сестра увлекается, всем уже кому могла погадала, мне нравится интересно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я таро предпочитаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

интересно, но сама этим не занимаюсь и не особо разбираюсь

Поделиться сообщением

пойду ладошки фотографировать...

Поделиться сообщением

Хиромантия - это интересно. Особо никогда не увлекалась, больше подруга. Говорит что-то, но я не знаю насколько в это можно верить. Такие люди, мне кажется, раз в сто лет рождаются, которые действительно что-то могут прочтитать по руке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Надя...просто Надя @ Apr 17 2007, 13:21)
... Такие люди, мне кажется, раз в сто лет рождаются, которые действительно что-то могут прочтитать по руке.

А я считаю, что быть в таких "науках" первопроходцем - вот это да, в сто лет такие рождаются... а когда уже наработки есть, то и умение придет с опытом.
Там же все уже известно (это ведь не магия какая-то, конкретней психологии даже), главное правильно согласовать то, что "говорит" холм, с тем, что "говорит" палец или линия. Рассматривать в совокупности все детали, тогда картина будет прорисовываться правильная.. это Имхо smile.gif

Весьма практична хиромантия при подборе персонала и многих других ситуациях, а еще лучше совокупить ее с Физиогномикой sla.gif , чем я тоже немного увлекаюсь

Поделиться сообщением

Кстати как-то на Первом шел сериал "Хиромант"...интересный такой, прям заинтриговало rolleyes.gif.

Поделиться сообщением

только вчера случайно на Глобу по телеку наткнулась. он сказал что-то вроде что сегодняшний день будет счастливым для тех у кого есть крест на бугре юпитера blink.gif это конечно много чего дает обывателю, прям сразу захотелось узнать что такое бугор юпитера и можно ли этот крест нарисовать biggrin2.gif
а вообще, послежу за темкой, мб потом осмелюсь и свои ладошки сфоткать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Makovka, посмотри пожалуйста мою руку, что можешь сказать

SP_A0021.jpg

Поделиться сообщением

Свитхарт и не только
Фото нечеткое к сожалению, кое что можно сказать, но лучше, Девушки, фотки делайте четкие и чтоб полностью кисть была видна - вместе с пальцами (их кончиками) и началом предплечья (там где сгиб кисти). При этом фотки обеих ладоней (хотя бы основную - правую) и противоположных сторон кистей тоже.
Обрезанные фотографии не предпочитаются bigwink.gif
Да что уж там говорить.. обычно хироманты работают с отпечатками ладоней, как в милиции - с отпечатками пальцев, такая же процедура, поэтому чем четче, тем лучше

vedmarasputnaja: Бугор Юпитера, он же Холм Юпитера, находится под Указательным пальцем (палец Юпитера) - та самая выпуклость, которая может быть и не сильно выражена. Есть ли на ней линии, пересекающиеся примерно под прямым углом, это и имел в виду, судя по всему, Глоба..

по поводу "нарисовать", есть мнение, что шрамирование на ладонях меняет судьбу - создаются новые или исправляются имеющиеся линии, что и ведет к изменениям.. об этом слышала только краем уха

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Apr 17 2007, 16:51)
vedmarasputnaja: Бугор Юпитера, он же Холм Юпитера, находится под Указательным пальцем (палец Юпитера) - та самая выпуклость, которая может быть и не сильно выражена. Есть ли на ней линии, пересекающиеся примерно под прямым углом, это и имел в виду, судя по всему, Глоба..

по поводу "нарисовать", есть мнение, что шрамирование на ладонях меняет судьбу - создаются новые или исправляются имеющиеся линии, что и ведет к изменениям.. об этом слышала только краем уха

есть рядом, сколько хочешь, на самом бугре - нифига cool.gif

а у меня на указательном пальце правой руки папиллярные линии шрамом перечеркнуты. а чего это может быть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучана @ Apr 17 2007, 15:29)
Кстати как-то на Первом шел сериал "Хиромант"...интересный такой, прям заинтриговало rolleyes.gif.

Я помню! Мне тоже очень нравился! smile.gif

Поделиться сообщением

А я не верю в это, хоть убейте angel_innocent.gif
Мне однажды такого нагадали...тьфу-тьфу...
Не сбылось, к счастью! cool.gif

Поделиться сообщением

Я пыталась изучать хиромантию, года 3 назад. Было интересно, много практиковалась, очень многое совпадало. Единственное - так и не научилась даты определять. Там простая схемка, но отчего-то такк это сложно оказалось. Книги читала - А. де Бароля, старое репринтное толстое издание - ооочень полезно оказалось, и Луиса Хамона. Кстати, могу посоветовать по собственному опыту - руку лучше сканировать, а не фотографировать, тогда всё очень чётко выходит.

Поделиться сообщением

Я тоже лет пять назад этим увлекалась, пыталась понять, научится, а потом забросила. Как то раз мне однокласница гадала по руке ( ее бабушка гадала професионально) - чего то нагадала я уже половину не помню, но то что помню - слава богу не сбылось!( тьфу-тьфу, тьфу).
А так вообще интересно, нада будет фотку ладошки прислать - а какую левую или правую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ананаска @ Apr 18 2007, 01:07)
А я не верю в это, хоть убейте angel_innocent.gif
Мне однажды такого нагадали...тьфу-тьфу...
Не сбылось, к счастью! cool.gif

я тоже не верю no.gif

Поделиться сообщением

Я любитель. Гадала подруге. Ну и так основное могу сказать.

Поделиться сообщением

я как-то высылала по инету кому-то фотки своих рук (на каком-то сайте по хиромантии кто-то предлагал), прислали мне потом расшифровку, 90% полный бред.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу