1474 сообщения в этой теме

Слышала, что в Москве собирались открыть магазин, никто не знает, открылся ли?Обожаю этот бренд! sla.gif

Поделиться сообщением

вообще то их уже 2 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, а где они?Ассортимент хороший?

Поделиться сообщением

в столешниковом и на малой бронной.
ну когда тока завоз то нормально и с размерами и с остальным. вообще смотря с каким магазином и где сравнивать

Поделиться сообщением

А еще - в Крокус Сити Молл shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 14 2007, 20:48)
можете подсказать точный адресок?  blushing.gif

могу ток на пальцах объяснить. точного адреса не помню

Поделиться сообщением

ВОТ ссылка на адреса

Поделиться сообщением

Спасибо!
Последний раз была в Дубае, приглянулась черная шелковая лента с надписью "Treat me like a whore who I'm"! brows.gif А еще на витрине я не увидела, но в магазине судя по всему была инвентаризация и на пуфике лежала такая длиииная и узкая коробка, наверное, там был хлыст... Хочу! brows.gif shuffle.gif Вообще, там много всего интересного было! sla.gif

Поделиться сообщением

У них обувь домашняя sla.gif sla.gif sla.gif Атласные тапочки с бантиками..... Супер!!! sla.gif

Поделиться сообщением

ут прикупила себе трусики))))..три пары..мммм))))а вот прелесть их туалетной воды не понимаю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ May 2 2007, 13:28)
ут прикупила себе трусики))))..три пары..мммм))))а вот прелесть их туалетной воды не понимаю!!!

а мне наоборот оч их туалетная вода нравится sla.gif

Поделиться сообщением

в пятницу была на открытии smile.gif наконец то у нас моя любимка,накупила себе разного,все суперрррр,фотки позже,теперь магазинчик этот буду холить и лелеять,надарили подарков ммм супер,трусишки все любимые модели с ленточками и юбочками wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koldun'ya @ May 21 2007, 01:23)
в пятницу была на открытии smile.gif наконец то у нас моя любимка,накупила себе разного,все суперрррр,фотки позже,теперь магазинчик этот буду холить и лелеять,надарили подарков ммм супер,трусишки все любимые модели с ленточками и юбочками  wink_kiss.gif

здорово! ждем фото angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня розовая маечка с чёрной надписью Agent Provocateur - офигенная, очень нравится... Когда я её купила и одела, одна женщина с работы увидела и начала расспрашивать, где взяла, а потом...купила себе такую же и пришла в ней mad.gif и теперь ходит постоянно evil_3.gif
А ещё у меня их туфельки чёрные лакированные - очень красивые и удобные!

Поделиться сообщением

Тоже присоединяюсь!Ношу только это белье и чулки!Жалко,что новая коллекция еще не скоро sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelN @ May 28 2007, 16:33)
Тоже присоединяюсь!Ношу только это белье и чулки!Жалко,что новая коллекция еще не скоро sad.gif

а у нас уже вся новая есть в Осло bleh.gif вот от этих сносит крышу,красивишно очень!меня скоро выселят из дома wink.gif захломила дом линжерией smile.gif завтра свои фотки покажу покупок,пока эти с сайта любимые модели user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(viva_la_fiesta @ May 28 2007, 15:44)
У меня розовая маечка с чёрной надписью Agent Provocateur - офигенная, очень нравится... Когда я её купила и одела, одна женщина с работы увидела и начала расспрашивать, где взяла, а потом...купила себе такую же и пришла в ней mad.gif и теперь ходит постоянно evil_3.gif
А ещё у меня их туфельки чёрные лакированные - очень красивые и удобные!

Не переживай,меня всю жизнь копируют,я уже привыкла,многие не имеют своей головы,вот и занимаются всякой чушью, копирайтом biggrin2.gif на тебе все равно наверное маечка выглядит намного лучше чем на клоне thumbsup.gif

Поделиться сообщением

как и обещала мой Агент smile.gif надавали макулатуры с собой,ну как говорится реклама двигатель торговли biggrin2.gif остальное не покажу,ибо носила уже shuffle.gif

немного красоты для фетишистов фирмы как я:

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

koldun'ya, я одобрила только 3 ваших поста, нельзя столько превью вывешивать по правилам smile.gif И так больше, чем нужно. Постарайтесь в следующий раз столько превьюшек не делать, ну или выложите их где-нибудь и дайте ссылки или прикрепите здесь фалами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу