3 111 сообщение в этой теме

QUOTE(Seamny @ May 21 2007, 00:03)
Велик - Merida sx4, это очень ужасно? wink.gif

Не а,вполне нормальный велосипед.

Поделиться сообщением

я кактаюсь по Митино, правда одной скучно, так что была бы рада завести компанию))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tommie @ May 5 2007, 19:00)
Девочки и я к вам!!!
Недавно купила сбе велик, GT Агрессор, искала женскую модель, но не нашла, консультант уговорил взять мужскую эску и не париться.
На прошлых выходных  уже его обкатала, только прохладно было  sad.gif , а так супер.

У меня с великами вообще особые отношения, в 10 лет грохнулась с него, сотрясение, 2 недели в больнице, да и потом еще парочка не слабых падений была. Надо хоть еще защиту на ноги сбе купить.

Но все равно кайф нереальный, жалко что у нас действитеьлно оставить его около магазина если одна едешь как-то стремно

Я вчера решила велик покупать, брат мне как раз такой посоветовал yes.gif
Он хороший/нормальный? unsure.gif Хотя я в этом все равно ниче не понимаю sad.gif

Поделиться сообщением

Peyton S

Велик отличный, для меня по крайней мере, очень удобный.

Я перед тем как покупать у знающих людей поспрашивала, которые катаются, очень многие GT хвалили thumbsup.gif И мне как начинающему велосипедисту smile.gif именно эту модель и порекомендовали.

Хотя конечно все индивидуально, кому-то одна марка нравиттся, кому-то другая, как с выбором машины, тоже куча мнений какая лучше.

Поделиться сообщением

Я катаюсь..на даче.В Москве велика не имеем huh.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году приобрела себе велик и очень довольна. Хороший вариант для поддержания себя в форме. А в этом году не повезло, почти 2 месяца провалялась в больничке и потом еще врачи не разрешали физ нагрузки, но я потихоньку начала кататься и здоровье и хорошее настроение постепенно вернулось. Сейчас проезжаю ежедневно по 15 км. если позволяют погодные условия, иногда по выходным дистанция достигает 25-30 км! bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня Стелс Навигатор 730. вот. Я сама из Ярославля, так что мой маршрут вряд ли кому-то что-то скажет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лили @ May 24 2007, 11:26)
я кактаюсь по Митино, правда одной скучно, так что была бы рада завести компанию))

hi.gif Я тоже в Митино катаюсь bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я в великах не разбираюсь,мч выбирал.Трэк 4300 со всякими наваротами,хороший?если кто знает?

По крайней мере ведет себя на дороге здорово!

Поделиться сообщением

Девченки, а за сколько можно купить хороший горный велик и какие места для покупки в питере посоветуете?
понимаю, что цена совсем разная, на сайтах спортивных магазинов посмотрела цены до 150тыс. !! blink.gif в деньгах я ограничена, но совсем г*вно только из-за экономии не хочется, чтобы на долго хватило. буду рада помощи в качестве советов!

Поделиться сообщением

Мы уже обсуждали в теме "велосипед или ролики" какой вел брать.
Но говорю вам точно, не дешевле 13 тысяч. Советую GT или Автор.

Поделиться сообщением

Если хотите места, где Автор дешевле всего, то могу узнать у знакомого, он штудировал город и нашел!

Поделиться сообщением

да, буду признательна smile.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мой первый велик Трек 4300, сейчас муж на нем ездит. Если он Вам нравится, берите смело sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а на ваших великах есть звуковые сигналки?
А то вот думаю надо поставить. Пешеходы неадекватны малость, так и норовят метнуться в ту сторону где ты едешь. К сожалению, на наших дорогах практически нет специально отведенных полос для велосипедистов sad.gif
Наверняка сталкивались с этой проблемой "велосипедист и пешеход - особенности взаимоотношений"?

Поделиться сообщением

дааа!велик люблю!по часу в день точно катаюсь=)

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Jun 9 2007, 11:05)
да, буду признательна  smile.gif  rolleyes.gif

Если вам не горит, то в среду отпишусь. Если горит, то пишите в личку.

Поделиться сообщением

Обожаю кататься на велике, несмотря на то, что пару лет назад очень сильно и больно упала с него. У нас в семье велики с детства были. У меня как у собаки Павлова свой рефлекс выработался: только снег сошел - надо покататься на велике. Вот только теперь я живу с любимым и собственными великами мы пока не обзавелись. Но когда приезжаю к родителям в Петергоф, катаюсь от души biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Jun 10 2007, 22:59)
QUOTE(totally me @ Jun 9 2007, 11:05)
да, буду признательна  smile.gif  rolleyes.gif

Если вам не горит, то в среду отпишусь. Если горит, то пишите в личку.

И мне в личку напишите пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

2 года назад украли мой велик,я его нежно любила sad.gif ..Вот вчера купила себе новый Trek,городской с удобным высоким рулем(как на старых советских великах))),2 день катаюсь,рада ужас как))))ТОлько седенье неудобное,попа болит,завтра поеду новое покупать..девочки,как выбрать удобное седенье?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу