3 111 сообщение в этой теме

Tommie, как же лесопед без подений?!!! biggrin.gif

Я много падала. Один раз завалилась прям напротив входа в Летний сад с Дворцовой набережной... wacko.gif прям перед туристами (показала им цвет нации во всей красе! biggrin.gif ) Засмотрелась и врезалась передним колесом в паребрик, долбанулась набок, велосепед ушел...бррр...нога была гравием убита напрочь shutup.gif . Зато первое действие знаете какое...бежать и поднимать лесопед, с дороги его оттаскивать biggrin2.gif Осмотрела его, проверила, что не сломан и тока тогда поняла, что по мне кровь струйками бежит! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tommie @ May 5 2007, 21:00)
Недавно купила сбе велик, GT Агрессор, искала женскую модель, но не нашла, консультант уговорил взять мужскую эску и не париться.
На прошлых выходных  уже его обкатала, только прохладно было  sad.gif , а так супер.

Вот и правильно, что взяла нормальную раму thumbsup.gif . Конечно это полнейшее ИМХО, но лично мне вообще не нравятся "женские" велиспеды unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ May 5 2007, 22:37)
Tommie, как же лесопед без подений?!!! biggrin.gif

Я много падала. Один раз завалилась прям напротив входа в Летний сад с Дворцовой набережной... wacko.gif прям перед туристами (показала им цвет нации во всей красе! biggrin.gif ) Засмотрелась и врезалась передним колесом в паребрик, долбанулась набок, велосепед ушел...бррр...нога была гравием убита напрочь shutup.gif . Зато первое действие знаете какое...бежать и поднимать лесопед, с дороги его оттаскивать biggrin2.gif Осмотрела его, проверила, что не сломан и тока тогда поняла, что по мне кровь струйками бежит! yucky.gif

Да я понимаю, что без падений никак, поэтому и хочу защиту купить, мало ли что smile.gif
А кто -нибудь вообще ей пользуется?

Поделиться сообщением

Tommie, хорошая триальная защита стоит дорого. Для простого катания, мне кажется, подойдут шлем и наколенники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ May 10 2007, 17:44)
Tommie, хорошая триальная защита стоит дорого. Для простого катания, мне кажется, подойдут шлем и наколенники.

Дык я и хочу простую, у меня для роликов есть наколенники и налокотники, думаю для этого должны подойти.
Шлем, ну не знаю, я ж гонять-то не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 6 2007, 09:44)
Недавно купила сбе велик, GT Агрессор, искала женскую модель, но не нашла, консультант уговорил взять мужскую эску и не париться.
На прошлых выходных  уже его обкатала, только прохладно было  sad.gif , а так супер.

Вот и правильно, что взяла нормальную раму thumbsup.gif . Конечно это полнейшее ИМХО, но лично мне вообще не нравятся "женские" велиспеды unsure.gif

Согласна полностью. Если брать велик то нормальный, а не розовый в цветочек… у меня тоже мужская рама bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eZik @ May 12 2007, 11:37)
QUOTE(Катеринк@ @ May 6 2007, 09:44)

Согласна полностью. Если брать велик то нормальный, а не розовый в цветочек… у меня тоже мужская рама bb.gif

Ну, раскрасска не имеет значения. biggrin.gif
Каждому велосипед нужен для определенных целей. Мне кажется, что не верно считать, что мужская рама априори лучше, чем женская!

Поделиться сообщением

Вчера приходил товарищ брать велик, вот это подход:
- мне нужно чтоб был ТРЕК и на Deore, т.к. другие марки мне не нравятся, катаюсь раз от раза и для удовольствия, поэтому навороты мне не к чему, но навеска ниже диорчиков,- куда уж ниже biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 14 2007, 14:29)
Вчера приходил товарищ брать велик, вот это подход:
- мне нужно чтоб был ТРЕК и на Deore, т.к. другие марки мне не нравятся, катаюсь раз от раза и для удовольствия, поэтому навороты мне не к чему, но навеска ниже диорчиков,- куда уж ниже biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Катеринка, а вы с великами работаете?

Поделиться сообщением

Катеринка, а вы с великами работаете?

Да, но, как тут было уже подмеченно, консультаций не даю, только общее мнение, и она частное shuffle.gif , чтоб не было навязываний того, чем торгуем, мне от таких навязываний становится противно unsure.gif

Поделиться сообщением

Завтра сново я на велике!!

Эх, здорово! Правда после зимы ( подготовки то не фига нет) ноги так болят ohmy.gif

Поделиться сообщением

Хотю новый лесопед! biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я жадина.
Привезла велики на ТО, но готов пока только мой. Муж завтра собрался покататься, меня прям жабешка душить начала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ПРИВЕТочки всем!!!...А у меня именно такой - розовый вел ...девчачий...и рама женская!!!
Я же для удовольствия катаюсь!!!!.....ну и для потери лишних кило!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Главное, чтоб нравился он лично Вам sla.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем тоже купили по велику. Так как мы нубы, ориентировались по цене. Купили Merida. Первые дни болела попа и руки. Поменяли сиденье на мягкое с пружинками и купили перчатки "велосипедные" - ездить стало намного комфортнее. Теперь наслаждаемся. Катаемся по 1-2,5 часа по вечерам, т.к. днем жарко. smile.gif

Поделиться сообщением

Купила себе новый велосипед,но в четверг он "уедет" на дачу, чтобы там можно было кататься. В итоге решила купить еще один и оставить в Москве, не могу без двухколесного друга! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Велик - Merida sx4, это очень ужасно? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamny @ May 20 2007, 22:03)

нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamny @ May 21 2007, 02:03)

Ужасно,- это тогда, когда велик лично Вам не доставляет ни морального, ни физического удовлетворения,- во всех остальных случаях: велик это прекрасно, каким бы он ни был и плевать на мнение окружающих...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу