3 111 сообщение в этой теме

ИМХО: я не оставляю велосипед на улице. Как-то лишними средствами не располагаю unsure.gif. Т.к. и само оборудование (не каждый "не хороший человек", с собой кусачки носит wink.gif ) денег стоит, а снимается элементарно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 2 2007, 09:50)
ИМХО: я не оставляю велосипед на улице. Как-то лишними средствами не располагаю unsure.gif. Т.к. и само оборудование (не каждый "не хороший человек", с собой кусачки носит wink.gif ) денег стоит, а снимается элементарно...

Поразительно! Хоть в чем-то у нас с вами абсолютное единение! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 2 2007, 10:50)

Эх, ну что у нас за люди sad.gif
А так хочется ездить на веле везде - в магазин, в гости - и оставлять его со спокойной душой sad.gif
Были в Финляндиии - даже зимой куча народу на велосипедах, стоянки специальные везде по городу... Правда, в основном все с замками все равно, но видимо оборудование снимать никому не приходит в голову mad.gif
А у нас даже нет велосипедных дорожек sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ May 2 2007, 16:04)
Поразительно! Хоть в чем-то у нас с вами абсолютное единение! lol.gif

Открою тайну: я не ищу поводов для споров, просто мое мнение (судя по реакции) не всегда Вам нравится, но меня это не трогает, что и вызывает соответствующую реакцию shuffle.gif

QUOTE(Pollllya @ May 2 2007, 16:15)
Эх, ну что у нас за люди  sad.gif
А так хочется ездить на веле везде - в магазин, в гости - и оставлять его со спокойной душой  sad.gif

У нас машину-то без присмотра оставлять страшно, не то, что велосипед...

Поделиться сообщением

Катеринк@, открою вам тайну взамен на вашу тайну: мне не нравится когда мне хамят. Все остальное меня не волнует. Попытайтесь писать корректно, все, что касается моей персоны и моих близких и наши с вами пути окончательно разойдутся. Чему я буду несказанно рада. biggrin2.gif
Повторюсь, в личку претензии. Больше уж точно коментить лично вам не буду.

Поделиться сообщением

Девочнки, принимайте меня в свою велосипедную компанию!!! На прошлой неделе купили с мужем по велосипеду, теперь почти каждый день катаемся. если погода позволяет. Начинали с полчасовой прогулки, а вчера даже на дачу съездили за 15 км!!! Прям горда собой! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<tata> @ May 2 2007, 15:51)
Девочнки, принимайте меня в свою велосипедную компанию!!!  На прошлой неделе купили с мужем по велосипеду, теперь почти каждый день катаемся. если погода позволяет. Начинали с полчасовой прогулки,  а вчера даже на дачу съездили за 15 км!!! Прям горда собой!  bb.gif

Вы большие молодцы! Я вот когда начинала кататься, уже через месяц могла из одного конца города в другаой проехать абсолютно спокойно. Так что дерзайте в новые походы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Врем.Я @ May 2 2007, 19:27)
QUOTE(<tata> @ May 2 2007, 15:51)
Девочнки, принимайте меня в свою велосипедную компанию!!!  На прошлой неделе купили с мужем по велосипеду, теперь почти каждый день катаемся. если погода позволяет. Начинали с полчасовой прогулки,  а вчера даже на дачу съездили за 15 км!!! Прям горда собой!  bb.gif

Вы большие молодцы! Я вот когда начинала кататься, уже через месяц могла из одного конца города в другаой проехать абсолютно спокойно. Так что дерзайте в новые походы!

Спасибо!!!

Вот все хорошо в велосипеде, но уж очень седло попу натирает!!! biggrin.gif Хотя у меня модель велосипеда и седла -комфорт!

Поделиться сообщением

Врем.Я , я тут почитала, что ты в велосипедах разбираешься! Скажи, пожалуйста, Norco нормальный велик? а то я в этом деле совсем новичок, а велик подбирала по удобству! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<tata> @ May 2 2007, 18:07)
Врем.Я , я тут почитала, что ты в велосипедах разбираешься! Скажи, пожалуйста, Norco  нормальный велик? а то я в этом деле совсем новичок, а велик подбирала по удобству!  rolleyes.gif

Я никогда на обычных лесопедах этой фирмы не сидела, да и спросом они не пользуются. Так что ничего определенного. Norco делает хорошие тяжелые экстремальные лесопеды.
А седло можешь поменять на более мягкое. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Впервые села на велосипед в прошлом году... в детстве пыталась научиться несколько раз, но - бесполезно, оч. боялась упасть smile.gif))
А в прошлом году пошли с подружкой и купили себе по велику (она-то с детства хорошо катается).
Подружка учила меня кататься во дворе, поддерживала меня сзади, когда я крутила педали. Смеялся весь двор. (для полноты картины - мне сейчас 27 и моложе своих лет я не выгляжу, к тому же комплекции не хрупкой - 60 кг при 165 см росту biggrin.gif )
Сейчас уже катаюсь легко и с удовольствием, однако расстояния больше 30 км в день преодолеть пока не в силах (да и это оч. редко) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я жду тепла. Потому что каждый год я сажусь за велик.Обажаю кататься.
Накатываю 20-30 км,хорошая тренировка,загар. И плюс удовольствие!!

Но я катаюсь в паре, двоем - троем интереснее...

Поделиться сообщением

А мне наконец-то привезли велик из дома! и теперь мы с подругой катаемся по Питеру по 4 часа!! красотища...

Поделиться сообщением

я сегодня вылезла из дома до учебки на велике проехаться - так замерзла blushing.gif
май, блин, а тут всякие природные аномалии - хоть в перчатках катайся ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я вот только позавчера каталсь... Я ведь не только езжу, я прыгаю на нем, и за заднем колесе умею кататься.. И мнооого чего еще.. Вот мой байк, можете посмотреть, оценить))) Мы по 50-80 км наматываем, если выезжаем кататься...))))
Называется Author A-gang PM 2005!

Поделиться сообщением

QUOTE(Frudji @ May 3 2007, 15:00)
Я вот только позавчера каталсь... Я ведь не только езжу, я прыгаю на нем, и за заднем колесе умею кататься.. И мнооого чего еще.. Вот мой байк, можете посмотреть, оценить))) Мы по 50-80 км наматываем, если выезжаем кататься...))))
Называется Author A-gang PM 2005!

Хм...редкость для девушки. Я когда на аганге по городу ездила на меня так парни таращились! И знакомиться лезли. У меня синяя рама. biggrin.gif Раньше коллекция, чем у вас. А когда трактор на заднее колесо поставила, так издавала звуки как мопед! laugh.gif

Поделиться сообщением

А у одной моей знакомой триальная рама в ромашках...красивых таких...беленьких... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vedmarasputnaja @ May 3 2007, 16:36)
я сегодня вылезла из дома до учебки на велике проехаться - так замерзла blushing.gif
май, блин, а тут всякие природные аномалии - хоть в перчатках катайся ranting_w.gif

и не говори, погода ужас! Я тоже на выходных покаталась часика 3, так все лицо обветрела из-за сильного ветра и холода huh.gif

Поделиться сообщением

Последний ОФФ biggrin2.gif
QUOTE(Врем.Я @ May 2 2007, 18:41)
мне не нравится когда мне хамят.

А я и не хамила, я слегка ерничала biggrin2.gif , а то, что Вы это воспринимали за хамство, ну так каждый судит по себе bigwink.gif . Я вот по жизни такой человек: все с улыбкой, с юмором и с подколом, но то, что не всем это нравится, т.к. кто-то не видя мимики воспринимает это иначе,- меня не особо волнует bleh.gif

QUOTE(<tata> @ May 2 2007, 19:51)

От всей души поздравляю, так держать bb.gif thumbsup.gif

Ой, девчат, какие Вы все молодцы. А я вот в этом году еще не открыла сезон, т.к. сперва лень было велик в порядок привести (дома ремонт, и он в соответствующем состоянии unsure.gif ), а после я разболелась, да все выздоровить не могу, но смотрю на катающихся и прям "слюнки капают" blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки и я к вам!!!
Недавно купила сбе велик, GT Агрессор, искала женскую модель, но не нашла, консультант уговорил взять мужскую эску и не париться.
На прошлых выходных уже его обкатала, только прохладно было sad.gif , а так супер.

У меня с великами вообще особые отношения, в 10 лет грохнулась с него, сотрясение, 2 недели в больнице, да и потом еще парочка не слабых падений была. Надо хоть еще защиту на ноги сбе купить.

Но все равно кайф нереальный, жалко что у нас действитеьлно оставить его около магазина если одна едешь как-то стремно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу